форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
красный лак для фар

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: красный лак для фар Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста где купить красный лак для фар? везде где я бывал и спрашивал на меня смотрели как на человека из будующего) хочу сделать вот так просто
http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/damir14/journal/4062246863888205787#a288230376155359828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотиповские баллоны должны на петухах, на горской и в автограде продавать, там же, где и краску. сама не видела, но по логике должны быть. вообще у меня андрюха фары тонирует, я хз где он лак берет, но голубые фары делал как минимум )))
Вернуться к началу
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голубой не надо)))) меня не поймут) и черный тоже не очень будет именно уменя смотреться) а вот красный норм) на горской посмотрю сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoPHeP^oD
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск(Калининский)
Авто: 21074

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurup, если найдешь, отпишись! И фото того что получилось! Wink че то то ж загорелось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче седня горскую обыскал нашел только черный лак. черный не хочу( продолжаю поиски. остался вариант только петухова)
KoPHeP^oD, окей)) прям сюда и выложу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно покупал в шатуне, там есть и красные и черные.внизу и на втором этаже. маленький балолнчик стоит 200р большой 350. мне хватило маленько затонировать фонари 4-слоями.и маленько затемнил приборку)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404