форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Моя Девятко
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дэн
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Моя Девятко Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Денис, можно Дэн. Нашел в инете данный форум и шибко он мне понравился. Актуально для меня, т.к. 2 года назад досталась мне за 35 тыр девятка 89 г\в. Состояние покузову ниче, а вот с движкой проблема вышла.....умер движка через 3 месяца. Вот тут я подзадумался....на свалку или ремонт...и надумал ремонт. Эпопея получилась длиная и, сцуко, дорогая. В связи с этим мысли о продаже как то исчезли, а появились о том, что сильно хочется машинку для себя, для души собрать. Начало в этом направлении получилось такое: замена БЦ со всем нутром на новый ( старая ток голова осталась), подшаманил пер. подвеску, заменил капот и крылья на длинные переварил пороги. Сейчас стоит в гараже после обливки в круг, пытаюсь собрать салон.....время все блин не хватает, но к понедельнику выехаю. Все стоит стоковое....а хочется большего, не знаю с чего начать. Многое здесь почитал, определяюсь. С желанием вступить в ВАЗ клуб уже определился) Возьмете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн, приветствуем! Добро пожаловать, мы всем рады Smile
давай фоты! заливать через www.radikal.ru Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрям
город-то какой?
Вернуться к началу
Дэн
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новосиба я. С затулинска. С фотами беда), на коротких крыльях одна по-моему есть, завтра скину, щас некода, работу работаю. А вот в новом обличии вобще нет пока. В понедельник из гаража выгоню, обязательно сфотаю. А до понедельника она в гаражике, шумоизоляцию пытаюсь сделать. В субботу пойду на победный заход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая была...Цвет, конечно напрягает, но перекрашивать не стал, гемора много, облил в тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот тут арки видать ржавые и дверь покалеченную.....вот с арками я намаялся до психу


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имеицо калитко задн. прав. голая железяка со стеклоподъемником и замком за 500 руб. цвет красный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба, уже стоит калитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с цветом. белая и белая, нормально всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дэн
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она не белая, к сожалению.....светлобежевая...не знаю как правильно называется, чот типа сафари, что ли. Да я забил...будут бабки облью сверху лаком с перламутром, такой вот мне вариант предлагали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн, ога, сафари, у меня такой же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блеять!!!короткое крыло оставить надо было!!!1111адын
Я вот думаю свою 130 переделать в 2108 Коркрыло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOOM, Желаю удачи. Кстати, снятые крылья еще не вывезли, могу благославить., забирать на Олимпийской, 37, самовывоз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн, а решетка не осталась случаем? а то свою паять не охота...

-=DOOM=-, я тож не хочу длинные крылья... Very Happy
Вернуться к началу
Дэн
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, посмотрю. В субботу поеду в гараж доделывать машинку и посмотрю. Вроде не выкидывал.....скорее всего она у того кто мне красил машину в боксе валяется, короче если найду сообчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404