форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
остановка сотрудником гибдд
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: остановка сотрудником гибдд Ответить с цитатой

купил сегодня на рынке центральном сало несолёного синичкам покушать, пристегнулся, включил свет, еду себе тихонько и удивляюсь обилием милиционеров, рассредоточеным вокруг стадиона. проехав четыре экипажа, был остановлен пятым (номер 204). припарковав авто, вышел навстречу полицейскому(всегда так делаю, потому как мне лично было бы это приятно), пожелал ему доброго времени суток, услышал в ответ, "а почему вы не пристёгиваетесь ремнём?". пристёгиваюсь всегда и везде, потому что привычка такая у меня. и это не из-за пятиста рублей. очень удивился и указал ему на пристёгнутого пассажира, на что он ответил, что пассажир пристегнулся только что. с этого момента, я никогда более не выйду из машины на встречу инспектору, перед передачей им документов интересоватся фамилией, просить удостоверение, записывать номер экипажа и только потом общаться.
а как вы ведёте себя при остановке по просьбе ГИБДД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так же всегда выхожу, приветствую сотрудника, подношу губы к его ушам и на всю улицу начинаю орать.ПРЕДУПРЕЖДАЮ Я ВСЕ ЗАПИСЫВАЮ НА СОТ,ТЕЛЕФОН)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выхожу. Пристегиваюсь. Корректен и не нарываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, а я тоже всегда выхожу к сотруднику ДПС - но немножко погодя. когда он уже в двух шагах от машин. И всегда демонстративное движение ремнем - снимаю его. Сначала открываю дверь, потом ремень(даже когда не пристегнут - хоть это и редко но никогда не штрафовали).

А еще есть пара советов как уменьшить кол-во встреч с ДПС
- стараться видеть их издалека..
- во время, когда они видят тебя не делать резких перестроений
- во время, когда они видят тебя резко не тормозить и газ в пол тоже не нажимать - держать дистанцию от предыдущей машины чтобы они тебя видели. И не додумались что ты им не рад.

- последние десять метров мимо них - смотреть прямо в глаза взглядом: "пшел на... " или "И зачем ты меня остановил?"

- не получается такой взляд - смотреть как будто их на дороге вообще нет. но это хуже.

- а еще стараться ездить с чистыми номерами, на чистой машине, с красивой девушкой на переднем сиденье. это очень важно.

З.Ы. И не нарушать ПДД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, никогда не сталкивалась со случаем как у Юры, но чисто инстинктивно никогда не выхожу из машины именно по причине недоверия к честным гражданам в форме ДПС - то есть дожидаюсь, когда он дойдет до машины и увидит, что ремень пристегнут...
А пристегиваюсь всегда.

DSP2all5proj писал(а):
И не додумались что ты им не рад.

улыбнуло Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj писал(а):

- а еще стараться ездить с чистыми номерами, на чистой машине, с красивой девушкой на переднем сиденье. это очень важно.


таг вот чо мня постоянно за скорость да светофор латошат Exclamation Exclamation и перегоревшую лампочку подсветки грязного заднего госномера)))))

З.Ы. всегда пристегнут, из пепелаца не выхожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у тебя же подруги нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, нету))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пристёгиваюсь, И всех заставляю пристёгиваться, поставил ремни для пассажиров на заднем сидении

В городе, документы вожу на задней сидухе, пока мент идёт до машины вылазию, достаю сумку через заднюю дверь, ставлю её на багажник, и уже на багажнике всё показываю. Про ремень у меня еще не спрашивали.
Но бывает если еду один, и так показываю доки, не выходя из машины. но это редко.

На трассе документы вожу в багажнике, И пока он идёт выхожу и открываю багажник, достаю сумку и показываю гашинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пристёгиваюсь и пасажиров заставляю даже сзади пристёгиваться (если ремни есть Smile )
При остановке выхожу.

ЗЫ кто мне тут статус прилепил с адсл-а?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay, ОФФ Статус я еще неделю назад сделал Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выхожу. Нафиг. Документы достаю когда он их спросит. Ни разу не приплетали непристегнутый ремень. Обычно нарушение скоростного режима. И то с мая ни одного штрафа Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982, ты видать тоже красивую девушку на переднем сидении не катаешь)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пристегиваюсь, не выхожу, если в плохом настроении - документы даю только когда попросит и параллельно спрашиваю "а можно узнать причину остановки?" (так, чисто поржать что они придумают).
Вернуться к началу
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/video18714889_153376226

перд вьездом в бердск) видео не мое) просто так выложил сюда) обажаю такие видео смотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404