форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СИГНАЛИЗАЦИЯМ ЗДЕСЬ !
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Былаб она!!! я машинку брал уже с этой сигналкой! и канечно никто не дал эту инструкцию а в интернете нету! блин ну че буду глядеть сам ЦЗ и мозги еще тщательнее! и кстати еще очень меня поразило на кой хер туда засунули четыре релюшки! в ЦЗ первая на закрытие, вторая на открытие, третья на включение габаритных огней а накой-то хер четвертая или я мож че не догоняю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй здесь посмотреть, может от других подойдет http://www.autoelectric.ru/autoalarm/code-alarm/m-code-alarm.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или у продавцов в магазинах попроси - посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, Спасибо схема идеально подходит от CODE ALARM Elite 2000 вот только ЦЗ тама нет! но все равно что-то! давноб уже сделал-бы если не долбанные холода!!!! или гараж имелся бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyD
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 23

Авто: vaz21061

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики, помогайте, короче купил сигналку челенджер 3000i, поставил - вроде все работает, а вот с подключением электрозамков никак Sad есть 6 проводов
РЕЛЕ ЗАПИРАНИЯ
синий с белой полосой - нормально разомкнутый контакт реле.
зеленый - нормально замкнутый контакт реле.
желтый - общий контакт реле.
РЕЛЕ ОТПИРАНИЯ
оранжевый - нормально разомкнутый контакт реле.
синий - нормально замкнутый контакт реле.
белый - общий контакт реле.

замки только в передних дверях, с замка выходит 2 провода, объясните, пожалуйста, на пальцах куда какой провод подсоединять ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90% что релюшка полетела. Перепаяй их местами с той, ненужной (если такая же).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор09 писал(а):
Былаб она!!! я машинку брал уже с этой сигналкой! и канечно никто не дал эту инструкцию а в интернете нету! блин ну че буду глядеть сам ЦЗ и мозги еще тщательнее! и кстати еще очень меня поразило на кой хер туда засунули четыре релюшки! в ЦЗ первая на закрытие, вторая на открытие, третья на включение габаритных огней а накой-то хер четвертая или я мож че не догоняю?


4тая - реле блокировки двигателя или на доп. приборы. Кстати реобхой на доп. приборы можно воспользоваться или как ремонтной (если нет в магазинах) или перепрограмировать на нее двери, это все если релюха вышла из строя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз такая. Вообще там схема есть в книжке Smile используй схему управления дополнительными приводами. Синий и зеленый на массу, белый на отпирание, желтый на запирание, сине-белый и оранжевый на +12в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreyD
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 23

Авто: vaz21061

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, а не помнишь куда кидал желтый провод, тот который ААС-плюс при зажигании ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На замок зажигания, где появляется плюс после включения зажигания естественно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лазел счас туда чуть руки с ногами нахер не отморозил! короче мозги сто пудов рабочии я взял перекинул провод на который идет сигнал с сигнащки на закрытие и перекинул на открытие в итоге получил при нажатии открыть все двери закрываються!!! ну это ладно мозги можно смело отбросить, релюхи все рабочии сто пудов так как уже все почти менял! это сам ЦЗ вала е.......т! я вот чему удивился снял какую-то релюшку не помню какую и нажал на закрытие у меня свзяка проводов задымилась и скажу очень даже не плохо! воткнул обратно все работает как раньше че за хрень? снимешь релюху дымит оденишь не дымит и все OK! и это не КЗ а именно при снятии определенной реле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyD
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 23

Авто: vaz21061

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена писал(а):
На замок зажигания, где появляется плюс после включения зажигания естественно Smile
да это я понимаю, хотел узнать на какую именно фишку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню так, смотри по схеме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался тута с этим ЦЗ пришлось его самому собирать он был из 4 реле 2 на закрытие и 2 на открытие а все бонально было отлетел главный провод от мозгов сигналки просто схема была изуверская вот я и запарелся! терь все пашет! когда сам все с нуля потсавил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так тыб сразу так и сказал что у тебя блок ЦЗ стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404