форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СИГНАЛИЗАЦИЯМ ЗДЕСЬ !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подправил сцылку, теперь хоть открываетс я))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема такая: На сигнализации постепенно ослаб сигнал выхода канала открытия багажника. Тоесть сначала стояла обыкновенная автомобильная релюшка, потом она стала работать через раз, поставил более слабую релюшку от сигналки - поработала какое-то время и перестала. Выход на канале без нагрузки - 12вольт, с нагрузкой около 2х вольт. Что это за хрень и можно ли починить ?
СтарЛайн А6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, что делать-то ?! Панель надо собирать, из-за этой проблемы не могу. Да и хотелось бы всеже наладить. Мож кондер какой сдох ?
Мож кто знает ссылку на форумы по сигналкам ?
Щас полезу к серге-сингеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, ну и сайтец у серге-сингера. Гостем на форум не попасть, а чтоб зарегиться надо какой-то факс отправлять с подписями родителей. Охерели совсем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiKoLaIcH
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
У меня проблема, сигналка APS-2500 отказывается открывать и закрывать замки. Нажимаю кнопку, получаю результат - светая и звуковая сигнализация срабатывает, а замки не открывает/не закрывает Sad Искал инфу по инету, побегал по форумам, такая проблема не у меня одного... везде пишут, что надо проверять проводку.
Я проверял - плюс и минус, предохранители на сигнализации, все нормально...

Подскажите, пожалуйста, может кто с таким сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiKoLaIcH, причем тут преды на сигналке? смотри провода к активаторам замков дверей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, замки замерзли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiKoLaIcH, Смотри проводку лучше. 99% что дело в ней. Прозвони.
Если всеж с проводкой все нормально, то погарели релюшки в блоке сигналки или что-то с управлением релюшек, но такое встречается крайне редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня опять пытался наладить привод открытия богажника - безрезультатно. Выход по схеме уходит на транзистор. Дорожки и контакты все нормальные. Остальные сервисные каналы работают идеально.
В холостую намерил - 8-9 вольт, под нагрузкой чуть больше 1.5 в. Купил "крону", включил последовательно - непомогло Sad .
Вот думаю попробовать сделать транзисторное питание реле. Притащил транзисторов из дома, буду пробовать, хуле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Сигналка ЖЖОТ Ответить с цитатой

Отскочила сигналка CODE ALARM PRO1000 есть мож у кого схема по ее инсталяции? короче глюк какой раньше она работала так: нажимаешь она закрываеться и раздаеться двойной звук типа все замки закрыты! а при нажатии на кнопку открытия сначала снималась с охраны а при повторном нажатии открывались двери!
ТЕРЬЬЬ: закрываеться как и раньше! но вот при нажатии на кнопку открыть раздаеться звук и двери не открываються а замки чучуть подергиваються и двери не открываються!!! такое ощущение что толи мощности мало толи времени на открытие не хватает! самое интересное что закрываються все двери одновременно а их 4 а вот открываться не одна не хочет!!! че за хрень ХЗ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava_
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 501
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже реле в сигналке полетело. Там на закрывание и открывание релюхи стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так тоже думал но щелчки при нажатии кнопки открыть из мозгов сигналки доносяться!!!! и сама эта хрень ручка короче которую приходиться рукой утапливать чтоб дверь закрыть она вверх дергаеться на всех дверях когда на закрытие нажимаешь!!!! но вот только вот говорю как-будто времени не хватает! вот что еще стал замечать на закрытие удерживаються около 6 секунд а вот на открытие менее одной секунды! как будто быстро нажал открыть и тут-же запер двери! там еще стоит блок ЦЗ это четыре больших внешних релюшки они тоже рабочии проверял методом отброса а именно взял заведомо рабочии! но все равно не помогло! у каго какие мысли на этот счет???????????????????????????????????????

Я вот еще на что обратил внимание может это по причине малого по времени импульса на открытие???? и просто надо перепрограммировать мозги? все началось когда я снял аккум на 8 часов!!! и вот с той поры как лох в машину попадаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор09, Не...аккум помоему здесь ни причем. Я постоянно с семеры дергал аккум - год сигналка (сам ставил) - ни разу не глючила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор09
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Россия,Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я про то что мож у нее мозги слетели? хотя такого не должно быть в идеале! но на сайте одном я прочел что надо повысить время импульса чтоль? надо будет завтра попробовать как ни как у меня сигналка экзотическая и редкая и ХЗ мож и надо ее программировать каждый раз как аккум снимаешь мож это защита такая ХЗ ХЗ ХЗ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор09, Почитай инструкцию - мож там че есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404