форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ламыпы в фары на девятое семейство.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: ламыпы в фары на девятое семейство. Ответить с цитатой

Друзья и соратники одноклубники!! Собираюсь приобрести новые лампы в блок фары - скоро зима 60% времени ездишь с фарами. А свет от моих фар меня не устраивает (отражатели чистые, новые, стекла тоже).

Выбираем из замены штатным. То, есть стандартная H4 60/55
Сейчас появилось куча всяких - назову только из OSRAM:
Night Breaker, All Season , Cool BLue и др.

Итак что выбрать?
Прошу тех кто может помочь - поделитесь опытом (негативным и позитивным) - и кто естесственно на девятом семействе и только на двятом семействе - написать примерно след образом:

1)На чем ездите чейчас
Сейчас езжу на Маяк 60/55 стандарт (возможно даже ненастоящий) - откровенно не нравится (есть к чему стремиться) не желтые но и не белые.

2)На замену штатных ламп за все время эксплутирования автомобилей могу выделить только Phillips с синими колпачками лампы белого света не помню как называются (возможно тоже подделка)
но светилось хорошо.

3) Где бы я купил оригинальные лампы таких брендов как OSRAM, PHILLIPS и тд
Автоград 15 павильон является официальным дилером OSRAM информация с сайта компании.
________________________________________________________

Теперь тоже самое и покороче:

1)Маяк (возможно и то подделка) скорее желтые чем белые не нравится

2)PHILLIPS (подделка?) белого света лампы с синими колпачками

3) Автоград 15 павильон - официальный продаван немецкой фирмы OSRAM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоград, на скока помню второй этаж 40 павильон - Koyto 4200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе взял филипс че-то там 4200К - свет реально белый. отдавал 960р за комплект на весенней 12а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ТО будеш честно проходить не советую брать лампочки синего цвета, даже если светить будут обычным цветом ТО не пройдеш, не знаю что за идиотизм, но до друга докапывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне брат дал лампочки новые, я даже не смотрел какие, поставил и светит зелено желто синим))) тоже хочу лампочки какие нибудь лютые отхватить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tech 13
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 464
Откуда: Волгоград
Авто: вaз 21013 80 г.в. 21093 2004 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osram cool blue. Или Philips blue vision. На первых ездию до сих пор. Да. Придераются на дороге, типа зачем ксенон поставил. Светят как добрые сотки. Очень советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil писал(а):
я себе взял филипс че-то там 4200К - свет реально белый. отдавал 960р за комплект на весенней 12а


Ипануцо. Купил биксен за полтораху немного юзаный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, на парковке разобрал мерседеса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого мерседеса? Mr. Green ниче не разбирал. обычный китайский кит. стоит 3 рубля новый. поставил на тойоту. светит с еврооптикой нормуль.

На тазика нашел биксен тож чуть БУ за рубль 800.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, видишь ли я так с издевкой потому что противник ксенона в жигули. Ты же не будешь бегать фары протирать каждые 3 минуты, а корректора, омывателя и очистителя который полагается для ксенона у тебя нет.

Получается ты не только закон нарушаешь (права за ксенон отбирают), но и опасность на дороге создаешь. Я лично ни к кому не чему не имею но друзья реально страшно становится, когда прям в глаза по темной дороге где может пешеход появится в любой момент тебя слепят китайской херней за "рубль 800". Стремно товарищи!!!

другое дело если у тебя и омывайка с давлением и дворники на блок-фарах и корректор работает и в горку и в повороты. Тогда биксенон самый безопасный свет в мире. Но это уже не будет стоить рубль 800.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Права не отбирают)) Нормально, никто не моргает даж по трассе ночью.

Я переубеждать не буду. Тут надо на практике раз показать))


ЗЫ. Да и это тойота на хрусталях. Как будет в рефлекторной фаре 2108 светить биксен незнаю. Но я ставил моноксенон года 2 назад себе в таза. Так как у него защитных железячек и шторок нет на лампе - было плохо. После первой поездки ночью стало ясно что как ни крути фары либо тебе нихрена ни видно, либо тебе видно а встречка слепая.

Ипался с фольгой нудно и долго. Ну кое как настроил.

Вообще хотелось бы линзованую оптику поставить на восемь. А на корректоры и омыватели в принципе пофигу. На япошках же почти на всех их нет и нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, японцы ваще горе машины.
Они качественные, классные, мощные, комфортные, экономичные, надежные, только вот руль из бардачка и фары светят криво. И происхождение ксенона в их фарах по-моему тоже сомнительно.

А ездят на них исключительно из экономии средств и просто бедности.
Когда не можешь позволить машину с правильным рулем покупаешь конфетку с хорошей начинкой но в кривой обертке.
А некоторые идиоты еще в упор говорят: "я ненавижу левый руль! Он не удобный."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахренеть!!! Йа горе-владелец горе-автомобиля с рулем в бардачке и криво светящими фарами (что есть, то есть - они то у мня ваще - угодай куда свечу) ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пофиг где руль по большому счету. Типа "я за левый руль". Да я как то тоже за левый. Но пока на европу денег нет, буду ездить на вазе да японии. главное чтоб машина была хорошая. а фары настраиваются и.т.д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkShady, да мы по-моему все тут, всю жизнь проездим на Японии. Потому, что альтернатив по надежности и простоте нет и не будет. Разве что Китай до небес подтянется и все будут ездить с гордостью на китай мобилях.

А потом япошки-криворучки совсем Путины-Медведевы запретят. Хотя наверно этого не будет. Скорее всего он скажут так - хочешь б/у иномарку - купи еще и новый ваз Smile Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404