форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
оттащите завтра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, не особо,но по карману ударило Rolling Eyes Зато 3 дня ремонта и год гарантии Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом дворе знают местные машины и залетные. Местные трогают осторожней - могут найти и по башке настучать, да и мало ли кто спалит. А залетные, тем более без сигналки, тронуть не так опасно.
А вообще, меня завтра Хардмен все-таки проводит.
Вернуться к началу
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, никто никого не знает - пример м. Березовая Роща. Массив девятитажек. В один и тот же двор ставят из соседнего и следующего за ним. Все ставят во дворе и никто ничего. А на многих платных стоянках просят ключи в машине оставлять и машину не закрывать. И знаешь что потом бывает? У меня у знакомой мащину угнали после такой платной стоянки. (видимо ключи скопировали) И следов не найдешь.
Хочешь поставь в моем дворе? У нас вообще ночью прожектора светят как днем.
Я как-то в Красноярск на поезде уезжал в прошлом году на неделю. В гараж далеко было ставить тачку и лень. Оставил во дворе на Березовой Роще. Все нормально - неделю простояло. Да и кому она нужна?

Залезают в машины чтобы стащить че салона в глухих темных дворах. И пофиг кто свой кто чужой.

Угоняют машины долго присматриваясь. И как раз тачки из нашей категории угоняют когда они вообще бесхозные стоят.

Короче извини, но мое мнение - неудобные предрассудки и подгоны. Я ж тебе не на трассе предлагаю ее поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, а я вот Панду поддержу - никогда бы свою Красавицу вот так без присмотра не оставила... У меня тож сигналки нет (((( Я в своем то дворе иногда оставляю минут на 15ть, домой зайти, и то вся на подгонах...а тут за несколько км. ... Хотя, наверное это больше психологическое, чем объективное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Сигнализация конечно что-то дает. Например сообщает что машина закрыта Very Happy А так сигнализация только от наркоманов и детей. А дети в нормальных дворах (где много людей живет, и есть освещение парковки) итак боятся к тачкам подходить. Так что оставляйте машину в нормальных дворах - ничего ей не будет. Главное чтобы она никому не мешала - не орала, не закрывала проезд, проход, не стояла на газоне или не занимала два места сразу, или чье-то место.

Я бы никогда не поставил свое авто:
а) на трассе
б) в лесу
в) в незнакомом частном секторе
г) в дворах домов неблагополучных районов например: "Дом одежды", "Библиотека", "Барахолка", "МЖК" частично, Есенина (среднее, ближе к верхнему). Некоторые окрестности Золотой Нивы и тд.

я бы легко оставил свой авто на одну ночь:
а) в любом дворе в центре города главное нормально выбрать место чтобы никому не мешать.
б) в будний день и не праздник в центре на широкой улице, чтобы никому не мешать.
в) в любом дворе благополучного микрорайона


Никому ваша машина в первую ночь не нужна. Вот если люди ночью поймут что она не вызжает даже днем, тогда в глухой местности можно даже без колес остаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а исчо могут поджечть, так, ради забавы))) нуивонах кидать тачку в незнакомой местности, лучше уж из окна понаблюдать за феерверком))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А так сигнализация только от наркоманов и детей


ну да, разбить ЗАДНЕЕ стекло при наличии сигнализации, хорошо видного по причине отсутствия тонировки салона, в котором нет ничего стоящего кроме подушки (магнитола и так кассетная), посреди двора, просматриваемого с трех домов вокруг, чтобы стырить АПТЕЧКУ И ТРОС - это сделали явно адекватные люди... Laughing

А еще сегодня была обнаружена погнутая явно в целях взлома личинка замка пассажирской двери. Кто видел мою машину - скажут, что 1. Ее так хрен откроешь, это идиотизм, проще проволокой 2. нахрена в нее вообще залазить, если она не тонирована и явно видны - старая магнитола, одна стара дурацкая колонка, отсутствие чехлов (постирала) и полное отсутствие тюнинга как внутри, так и снаружи? И где тут адекват во взломе?
Я тут не закрыла ее как-то, так ночью залезли, перевернули весь салон, бордачки и сперли... ВНИМАНИЕ!!! - ЖВАЧКУ!!! Тупо сожрали несколько подушечек жвачки из коробочки. Ни подушка, ни трансмиттер, ни даже мотки изоленты и новые ножницы их не заинтересовали. Ну и где твои "ой да ниче не случится"?
Я хотя бы так ее под окном вижу. А то с этих идиотов сбудется и угнать попробовать, они ж поди про блокировку руля не слышали...
Вернуться к началу
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):
. А то с этих идиотов сбудется и угнать попробовать, они ж поди про блокировку руля не слышали...

"Редиску" так и угнали... Спасло то, что малолетки не смогли блокировку провернуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, у тебя фобия. И ты скажи адрес где это так весело жить, что в машине ночевать приходится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):

Я тут не закрыла ее как-то, так ночью залезли, перевернули весь салон, бордачки...

ключевые слова "я не закрыла", а не "ночью залезли". Вообще видимо у вас правда нехорошее место. Но не закрывать машину и(или) не ставить ее на сигналку по-мему приглашение к действию.

Тонированные машины реже вскрывают.
Дети почем-то залезают именно в русские и незакрытые.
Наркоманы ведутся на все блестящее в салоне и то что похоже на кожаную барсетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет у меня фобии. я за свое имущество беспокоюсь. тебя послушать, так люди зря металлические двери дома ставят.
Вернуться к началу
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, это уже другая тема. Хотя если реально надо попасть в квартиру, то никакая дверь из доступных простым смертным не выдержит и 15 минут натиска. Сейчас перфоратором, болгаркой никого не удивишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас перфоратором, болгаркой никого не удивишь.


громко. и не стоит того, чтобы так туда ломиться. проще найти замок, который вскроется тише и быстрее.
Вернуться к началу
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно менял замок багажника, потому что страрый можно просто пальцем прокрутить, и открыть, так вот когда снял увидел следы взлома, а точнее просто пытались срезать))) да и вобще на зубилах же как в автобусе)) выдернул шнур выдави стекло) у меня у друга на восьмерке в день рождения так стекло аккуратно сняли, увидели что саба и магнитолы нет, и "положили" стекло на место с резинкой, будто ничего и небыло))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurup, ну прям какие-то "вежливые гопники" поработали, повезло другу )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404