форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
оттащите завтра
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: оттащите завтра Ответить с цитатой

если кто может - в первой половине дня с вертковской до мжк... на ремонт карба... а то не едет сама, точнее едет, но не долго... Crying or Very sad
Вернуться к началу
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а впервой это во сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием бы, но весь день на работе прозависаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тут комп пытался не пустить на форум в течение суток... (нецензурная брань)
в общем сегодня занята, наверное продержусь до пятницы, когда Хардмен отдыхает. ему тоже не помешало бы карбюраторщику показаться, так что два в одном будет...
но спасибо тем, кто за меня болел ))))
Вернуться к началу
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за мужик?
сколько стоит?
и что в сумму входит?
а то мне тоже, кстати бы надо на зиму промыть карб Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey, +1... Юль, че по стоимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, Витька карб у него делал - отдал 500р. Полный разбор и промывка, плюс настройка, так сказать капитально, вместе с ремкомплектом обойдется в 1000р. (как сказал Хардмен, "он за эти деньги его тебе весь вылижет" Laughing )
мероприятие назначено на пятницу, к 12 поеду. точнее попытаюсь поехать... так что если есть желающие составить компанию, а за одно подстраховать меня на случай очередного захлебывания двигателя (ибо Витя работает и не сможет) - буду очень рада.
Вернуться к началу
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чего, звони. Свободен буду, сопровожуWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже к этому мужику надо,он согласился взглянуть на мой карб,но настраивать не обещал Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, я же тебе писал отгоняй тачилу вечером. Например до метро Березовая Роща или Золотая Нива. После 22-00 или ночью. А утром встала спокойно доехала - если тащить, то без нервов и три метра.
А вообще что у тебя за проблема? ХХ пропадает? свечи черные или другая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, ага, машину на тросе притащить хз в пойми какой район, там ее оставить без присмотра, потом на метро приехать на следующий день и с надеждой доехать попытаться добраться до ремонтника? Laughing Да я уж лучше на тросе докачусь сразу, не так это и страшно. Меня как-то в -30 на умершей напрочь машине в академ таскали, и ниче...

У меня машина сильно дергается, но это то появляется, то пропадает, на холостых тут же глохнет, на подсосе стоит-работает, но при попытке поехать глохнет через какое-то время (тупо захлебывается бензом похоже, постоит какое-то время - кое-как профыркается, заводится). В общем лично для меня загадка - как так на холостых она не тянет, а при нажатии газа захлебывается...
Поэтому поеду исключу карб. Если не он - буду думать дальше. Но мне в принципе и до этого не нравилось как двигатель работает (просто на слух и интуитивно...), так что в любом случае эта процедура будет не зря...

Slim6661, дык мож совместим?

S.T.A.L.K.E.R., угу.
Вернуться к началу
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, не могу,у меня обкатка Neutral К зиме движок перетрёс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
Панда, у меня обкатка Neutral К зиме движок перетрёс.

И как дешёвый японец? Сильно подорожал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, Ты во дворе ставишь или в гараже? Если в гараже то еще могу понять, а елси во дворе то какая разница?
зря думаешь что оставить машину около метро это проблема. За одну ночь ничего не случиться. проверено сто раз. не надо оставлять прям в гаражах около карбюраторщика. Просто поставь в нормальном дворе. Если поставишь в Дзержинском районе, то завтра в пятницу могу помочь тебе притащить до карбюраторщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404