форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Кузовной ремонт ВАЗ 21074
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, А там гарантия есть? И как по качеству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе чего, бумажку с печатью выдать? Laughing че за мода последнее время пошла - "гарантия"... На что? Что краска не облупится? Или что шпакля не отвалится? Если облупится или отвалится - приедешь и предъявишь. Но пока никто не приезжал, только за очередным ремонтом приезжают.
Это же тебе и ответ на вопрос по качеству ))
Вернуться к началу
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем здесь бумажка и печать. краска, шпакля, я спрашиваю не из любопытства, а по причине того что обжигался уже не раз, а гарантия на то что краска не отвалится после зимы. Некоторые сервисмэны любят отъезжать на заднице и придумывать всякие небылицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я до сих пор вспоминаю компаньёна Бродила, красившего мне зелёную восьмёрку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, поотваливалось все чтоли?

Игорь.К, ну это просто вопрос качества материалов, а, соответственно, и цены на них. Саша делает машины зашибись, а если материалы хорошие - зашибись зашибись.
Вернуться к началу
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантия обязательно нужна!! без этого в наше время никак нельзя.. Условия хранения и эксплуатации при этом не должны иметь никакого значения. Нормальные маляры всегда ее регламентируют.
Обжечься на покраске жигулей в частных гаражах - раз плюнуть. %80 делают на отъебись. И вообще делать некачественно - только портить машину, за свои же деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Условия хранения и эксплуатации при этом не должны иметь никакого значения


прям уж таки никакого?

воизбежание дальнейшего развития срача на эту тему - каждый думает по-своему, спорить не буду. все равно останемся при своих мнениях. я - как человек, работавший в автокрасках, все остальные - как опытные и не очень пользователи.

п.с. никто не мешает делать вообще в сервисном центре. или покрасить машину рокпоинтом по карсистему в камере профикса, заплатив за работу в два раза больше. дело вкуса. Smile
Вернуться к началу
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
прям уж таки никакого?

ну почти никакого, даже с учетом наших суровых условий (мех повреждения не в счет конечно)
Как правило краска отлетает не от того что она плохая. качество матерьялов тут не единственный критерий. обработано должно быть хорошо и правильно. и до и после и во время. часто новый элемент заливают прям на тр.грунт, и часто даже не матируя его, или матируя как попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну гарантия должна быть))) и пох какими материалами пользовался мастер, рокпонтом или дибилом-дебииром))))) это про ЛКП. ну конечно же на сварочные работы - это то поважней будет чем даже окраска)))) я одну тухлячину в свое время оооч долго переворивал на халяву))) гарантия, блин)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
часто новый элемент заливают прям на тр.грунт, и часто даже не матируя его, или матируя как попало.


не, такого маразма у нас нет )))
приносил тут дедок крыло перекрасить... мы чуть в обмороки не попадали - мало того, что покрашено как будто валиком, так еще и краску с лаком СМЕШАЛИ и наносили... маляр плакал, взял 1500 за переделку. пожалел деда.

Работают как надо. Нареканий нет, надовольные не приходили, новых клиентов подтягивают и сами еще что-нибудь делать приходят.

По сварке - Som'у семерку сделают, напишет что и как. Рекламировать не буду, отчет клиента почестнее будет Smile
Вернуться к началу
Som
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поеду сегодня забирать. На выходных могу отписаться или предоставить машину на изучение профессионалам по каченству ремонта (сам я могу только поверхностно посмотреть, не сильно в этом пока разбираюсь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Som, вчера присутствовал при покраске твоего авто, я ещё никогда не видел чтобы маляр так тщательно прокрашивал элементы и труднодоступные места. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HardMen писал(а):
Som, вчера присутствовал при покраске твоего авто, я ещё никогда не видел чтобы маляр так тщательно прокрашивал элементы и труднодоступные места. Smile

Почему бы и нет, если кол-во краски позволяет то я тоже стараюсь не видимые места хорошо прокрасить.
Всегда начинаю красить с труднодоступных и скрытых мест, и если краска остается заканчиваю ими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забегала сегодня, вот сфотала

Вернуться к началу
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeW54rus, просто многие красят "тяп-ляп", особенно жигули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404