форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Кузовной ремонт ВАЗ 21074
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервис-центр D-4, СТО
Сибиряков-Гвардейцев, 49а к3
тел. (383) 331-21-05
надо будет ехать и показывать фото, чтобы сказали, во сколько это обойдется. и от материалов еще зависит.

8-923-706-8761 Валера
8-913-894-7741 Андрей
этим можно позвонить, сказать что надо делать, они тебе цену скажут.

и там, и там можно самому купить материалы и запчасти, оплата только за работу выйдет дешевле (оговаривай сразу).
с запчастями не помогу, а вот купить материалы со скидкой - да.
Вернуться к началу
Som
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! Через неделю ГИБДД поставит штамп, сделают страховщики оценку и надо будет ремонтироваться. Я так понимаю, можно уже сейчас по разборам звонить и искать крыло и капот? (Капот же сделать не удастся?).
Панда- а какие материалы можно купить со скидкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыло на разборе ты врятли купишь. Его проще купить новое чем снимать с кузова. Капот тоже проще новый взять. Это же жигули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Som, ищи сейчас, быстрее будет. Но можешь сфотать получше, распечатать и скататься на сервис - там скажут, можно отремонтировать или надо новые. Или лучше новые. Или что дешевле выйдет. )))
Ну и Карманыч правильно говорит, по кузову лучше новые покупать, чем с разбора...
Со скидкой - любые материалы для кузовного ремонта. Я тебе даже подскажу сколько примерно по объему, а то маляры любят просить в два раза больше, чем надо. Половину в работу, половину в загашники...
Вернуться к началу
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыы выплаты то тыщ 30-35 будет))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Som
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что поделаешь, Андройд, - хоть и не виноват - а делать то надо, ездить надо))
Так и сделаю. Нафотаю да поеду по мастерам - что посоветуют.
Кстати, мож и место кто подскажет, где по кузовщине чаво купить можно или кто скидку предложит? А то я в автостандарте только деталюшки покупал. Вроде качество нормальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Som
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Юлия!
Дозвонился до Андрея. Приехал, посмотрел. Посоветовал где деталюхи взять (грит, лучше на разборе - в 2 раза дешевле). Оценил примерно работу - менее 20т.р. Неделю срок.
Да, сказал что 700р Вам должен, все доехать не может....
Может быть контакт свой оставите (можно в личку), чтоб потом за материалами обратиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сказал что 700р Вам должен, все доехать не может


хехе, есть такое ))) уже год как ни он, ни я доехать не можем... Laughing

контакт мой 8-923-241-26-28. обращайтесь. Smile
И, кстати, все материалы лучше сами съездите купите, я подскажу какими он работал. Быстрее получится, я Андрея знаю Laughing
Вернуться к началу
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не создавать новую тему спрошу тут) Сейчас в поисках коня. Есть один не плохой вариантик, но с гнилыми порогами... Подскажите, что стоит помянять на классике пороги с усилителями и покрасить их?) Ну и вообще, на сколько это правильно менять пороги без замены крыльев (помню кто-то очень давно отцу говорил, что если менять пороги без крыльев, то никакой гарантии, что при поддомкрачивании порог не провалится...)
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Чтоб не создавать новую тему спрошу тут) Сейчас в поисках коня. Есть один не плохой вариантик, но с гнилыми порогами... Подскажите, что стоит помянять на классике пороги с усилителями и покрасить их?) Ну и вообще, на сколько это правильно менять пороги без замены крыльев (помню кто-то очень давно отцу говорил, что если менять пороги без крыльев, то никакой гарантии, что при поддомкрачивании порог не провалится...)
Заранее благодарю.

Не бери гнилую машину, если не ошибаюсь переварка стороны стоит 10кр., и без покраски.
Лучше найди не гнилую машину, денег в итоге меньше потратиш, и времени.

Насчет крыльев они не правы, не совсем правы, можно поменять только часть крыла, продаются рем.вставки. Но как правило сгинвает и крыло и то что закрывает крыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, "будем искать" (С) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nifnifych
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы за 30 вместе с запчастями сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Som, Видала вчера машинку. Работа кипит )))
Вернуться к началу
Som
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):
Som, Видала вчера машинку. Работа кипит )))
Агась. Даже ехать приобретать материалы не понадобилось - Андрей сказал цену с материалами. (Правда, если бы я не упомянул Юлию, то цена была бы больше на 5 тышь минимум).
Самое главное - благодаря этой аварии я нашел людей, которые мне новое железо со скидкой продали (крыло вообще в 600р обошлось, новое, заводское), работу сделали чуть дешевле и вообще, обновил железяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правда, если бы я не упомянул Юлию, то цена была бы больше на 5 тышь минимум


ну есть такое Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404