форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Штраф за тонировку. Кто,где,сколько?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff,
Vik писал(а):
Для нытья есть специальный форум - drom.ru

Laughing Laughing Laughing
А вообще солидарен. Страдаем только мы,простые люди,и морально и материально. А они издавая дебильные,неоднозначные законы и безосновательные запреты только богатеют. И с этим бороться можем только мы сами. Живой пример с дорогами. Власть боится общественности и огласки их левых трат денег в СМИ. А пока мы сидим и терпим,помалкивая в тряпочку,они будут нас иметь при любой удобной возможности и во всевозможных позах,издавая всё новые и новые законы/запреты,которые будут ущемлять наши права и плюс ко всему так или иначе опустошать наши кошельки. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЗжу до первых 500руб)))так я не понял 3 месяца пройдет, потом успокояться?НЕсмогу ездить без тонировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Slim6661 писал(а):
и все пялятся на тебя
параноя

+1!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. на въезде на кольцо через тонированную машину не видно что происходит сбоку. в итоге-он проезжает, ты-стоишь, хотя мог бы тоже проехать. вывод-тонированный автомобиль водит эгоист.
2. третий стоп для чего? чтобы ты увидел, что впереди за 2-3 машины кто-то начал тормозить, и был к этому готов, а не оттормаживался "в пол", чтобы попасть в домино, а через тонировку не видно.
3. в тонированные стекла можно не увидеть при повороте направо пешехода и "покатать на капоте"
4. как таксист скажу-оооочень неудобно ночью выезжать задом из тупикового двора, где "свободные и независимые граждане, борящиеся против ущемления своих прав" понаставили машин, не считаясь, что там на легковой-то трудно проехать. а если пожар? из-за этих мудаков, которым жалко денег на стоянку или лень ходить ты можешь сгореть и ещё пару квартир с собой потянешь.
5.аптечкой пользовался и на своих и на чужих авариях, никогда не проезжал мимо и не думал съэкономить аптечку.
6.огонь-страшная вещь, огнетушитель нужен всегда!
7.ремень.ты не пристегнулся и врезались мы, оба виноваты. оба нарушили. я был пристёгнут и выжил, а ты-нет...потому что нерпистегнулся, а меня посадили...спасибо, брат!
8. ты не пристегнулся и, например перевернулся...головой о крышу, стал инвалидом...теперь с крутым пацаном, которому реально ремень не нужен, а тонировка необходима, будут мучаться близкие, а дети жить без отца...круть да и только.

можно долго продолжать, но если мозгов нет-их словами не подаришь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Титаниум, он вечером светлей становится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, 1.У нас у въезжающих на кольцо приоритет.
2.А если представить что перед тобой грузовик, то третий стоп не очень заметен, да и смотреть лучше вперед на машину перед собой, а не через нее.
3. Чтобы укатить пешехода, в поворот нужно влетать с заносом.
4. Это уже твой взгляд на это, люди которые хотят ездить затонированными, готовы терпеть мелкие неудобства.
5.Согласен с тобой.
6.Аналогично.
7,8. Выбор за водителем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff, всё бред,кроме аптечки и огнетушителя. И с ремнём можно об крышу шмякнуться на раз. Он спасает,я не спорю,но процентах так в 70 (ИМХО),ибо иногда именно из-за него невозможно вылезти из горящей машины или просто смятой,долго можно рассуждать. И опять же я НЕ говорю,что ремень это бред и его придумали олени какие-то,просто по мне он стесняет движение + я нервничаю,когда не могу пошевелиться или дотянуться до чего-либо,а за рулём это противопоказано.
Теперь про тонировку: соглашусь только с пунктом "Сдавать задом в "тесном" дворе". Есть некоторые неудобства,но за два года я столкнулся с ними не больше десятка раз (просто открываешь дверь или окно,поверь мне - это не сложно и с тобой ничего не случится),в этом плане я понимаю тебя как таксиста,коим я не являюсь. Так что опять же это дело каждого - не можешь ездит с тонировкой,никто и не заставляет Wink Первые три пункта,как я уже писал,бред. Всё прекрасно видно и днём и ночью (кроме,наверное,в хлам тёмных подворотен,где при поворотах на право появляются синяки,одетые во всё чёрное и забившие уй на то,что по дороге едет машина) Обычно народ реагирует на приближающееся ТС.
А ты вообще ездил с тонировкой? Откуда столько инфы? От тебя первого про подобные неудобства,созданные тонировкой слышу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, кошелек тебе в помощь)))) тонируйся Mr. Green Mr. Green
За удобства нада платить! (цэ) Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, лоб 75,передние 70,а задние "рубероидом" и будет айс Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, да хоть все гудроном залей Wink Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, а ты это к чему меня подъёбываешь то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
А ты вообще ездил с тонировкой? Откуда столько инфы? От тебя первого про подобные неудобства,созданные тонировкой слышу Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ненене...на такой тачке без тонировки никак...смотрите-всё есть-мухобойка, диски-арбузы, цвет-снежка...как без тонировки???пацаны не поймут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Подъебнул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohn-85 писал(а):
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Подъебнул

да ладно...у самго пацаномобиль, кончается правда, скоро, наверно поменяю на 7-ку новую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404