форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Бычёк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
он покатаца решил??

Не, мне кажется он просто чихнул, а машины сами раскидались по стоянке, насморк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кривое зеркало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автозапуска нет чтоли ? зачем было ключи отдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сделано, то сделано. Ключи были отданы, машина уже разбита. Да, сейчас все об этом жалеют, но прошлого не вернуть. Ущерб на самом деле не критичен, машина с виду на ходу. Но очень хочется мести. Я разместил фотки на дроме, и мне в личку уже пришло предложение от корреспондента Вести-Новосибирск о снятии сюжета. Предложение передано Стасу.
Главное, что все живы, никто не пострадал. Железо ремонтируемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, косячит сига с автозапуском.
Гена, Кстати тоже готовся сниматься в кино, ты ёпт как свидетель))))))
Машину конечно жалко, но больше всего бесит, отношение людей при этой ситуации, хозяка автостоянки это вообще писец полный, сначало говорила что она меня видела, потом оказывается что нет, потом перешла на то "Зачем отдал ключи", сейчас вообще просит чтобы я взял всю вину на себя, т.к. мне ничего не будет, а вот стоянка понесет большой урон. Допустим что на этой машине кого то сбили, плюс еще автоматом получается что я скрылся с места ДТП (1,5 года лиения) короче - мараз людей удивляет все больше и больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как теперь доказать, что ты ключи давал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, Три штуки свидетеля - Первая штука - Леха, вторая штука - Гено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Йа - 3 штука, хотя я как потерпевший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща приехал с стоянки, стыпзили задний стоп сигнал, аварийный коммссар всё зафоткал, хотел заплатить за стоянку, т.к. хозяйка стоянки просила оплатить. Поднимаюсь в охранку сидит какая то женщина, говорю ей номер машины, та долго искала и сказала что такой машины нету. Перезваниваю хозяйке, говорю ей всё эту фигню, на что она отвечает, что она может взять оплату у меня завтра утром, на мой вопрос - кто сидит в охранке? Ответ был - НИКТО, я сама хозяйка и я сама охраница.)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up
Точнее что сегодня у меня никто не может взять деньги за охрану, только она сможет сама лично завтра утром. Вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссаный русский бизнес остался на уровне развития обезьяны. ничего не делается для людей, все для своего максимально быстрого озолочения. гавноблятьёбанаё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, согласен с тобой, вот только реакция хозяйки меня удивляет, вместо того чтобы обвинять меня и звонить моим родителям и просить их чтобы я взял всю вину на себя, могла бы спокойно подойти и разрешить эту проблему, а не доводить всю эту ситуацию до полной раскрутки, т.к. я завтра собираюсь поехать в РосПотребНадзор, в прокуратуру, так же хочу нанять частного сыщика (если милиция не найдет того кто распонахал мою машину), в данный момент меня не интересует в каком состоянии моя машина, мне самое главное чтобы не было таких автостоянок в нашем родном и любимом городе, где тебе не убьют твою машину и еще же не будут обвинять тебя при этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Постоялец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1469
Откуда: Новосиб Юга

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэп2007, молодец хорошая позиция!!! Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэп2007
Постоялец


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1115
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сняли вчера репортаж по вести-Новосибирск, сегодня в 21.30 будут показывать))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion054
Постоялец


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Новосибирск МЖК
Авто: ВАЗ 2105 1990г.в. Тел. номер 89236866600

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда!Теперь зазнаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404