форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Как жить дальше?!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, я могу сварить Карманычу суп, а он мне дно... А вот тебе даже не знаю... Сделать для него джинсы-варенки разве что могу предложить... Mr. Green
Вернуться к началу
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я наверно пока буду скотмобилем - пороги сделаю сам -их варить в большинстве совем пока не надо, а дыры в днище будут скотч мобилем - кто-то же должен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег54
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 149
Откуда: регион 54
Авто: 21102 2001 январь 5.1.1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что , ты сделал первый шаг, задумавшись над этой проблемой, теперь надо делать второй, указывая тому кому надо как делать правильно или хотя бы по закону, ну а там где закон не рулит , тогда в щи бей что бы дошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolyan
Постоялец


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 1110
Откуда: Новосибирск, кировский (расточка)
Авто: ГАЗ 31029, Нива

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko писал(а):
...А сидящих наверху заботит то что толку от такого населения - чуть. Никакой экономической активности оно не проявляет, есть на бутылку и хватит, а властьимущим алкотестеры продавать некому - вот и думают как бы еще так заставить народ пить поменьше. Ведь непьющему человеку надо придумать себе занятие - глядишь и пойдет ВВП поднимать...


нашему жидовскому правительству наоборот выгодно, чтобы Русские употребляли больше алкоголя!

Вот, посмотрите кому интересно:
http://vkontakte.ru/video26687612_149359996
http://vkontakte.ru/video26687612_147898458

з.ы. и пусть меня банят, я горжусь тем, что я - Русский! Слава Руси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj,
Цитата:
пока буду скотмобилем


ну это ты уж загнул... все не так плохо, ты что! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на Курчатова сдалали разрыв сплошной, на съезде в гаражи.. Нанесли разметку недели 2 назад без разрыва - очень неудобно было ездить и приходилось нарушать. Одумались видать, или проверили как следует.. Все-таки справедливость есть! Ура!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, ты свою машину переварил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё выше описанное фигня по сравнению с мировой революцией))))))
вот: http://news.ngs.ru/more/71541/
бородатые зайцы из лесного братства в городе, типа остается ждать взрывов??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь надо всех их поголовно истреблять, на сякий случай, вдруг кто из тех 8ми попаеться!!
prometey1982, на 1/3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть на красина к мечети едут Mr. Green ТАм они там, чую я)) С такими рожами только на красина прятаться. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по радио услышал что Пу издал указ, что якобы наша оборонка исчерпала себя, и ее будут восстанавливать, но восстанавливать будут на иностранных комплектующих, типа зарубежные станки, зарубежные спецы, и выпускать технику аналогичную западным образцам, якобы что наши нанотехнологии нихера не нано по сравнению с европой, сука нахера вбухивать столько денег в "Роснано", развивать нахер ненужные отрасли легкой и тяжелой промышленности, СУКИ!!! Ищите аналоги нефти и угля, невозобновляемых природных ресурсов, укрепляйте армию и копите вооружение, хуле вы лижите жопы главам ЕС, абаме, кавказу, нахуя нам президент и премьер? Чтобы подрочить на ваши дебильные рожи перед сном в новостях, и послушать как все песдато и чудесно, послушать кудахтанье бабок какая у них заибательская пенсия, достали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из давно надо сжечь. Публично, на Красной площади.
Деньги на науку пошли на строительство приморских особняков, и на другие нужды трудящихся.
Путин боится ездить на Калине, берет еще 2 запасные. У Медведа нелегально заменен движек на Победе. Вообщем трусы они, правонарушители, и пистаболы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кагбэ все что создавалось в период всесоюзной индустриализации тоже создавалось по иностранным макетам, везде присутствовали западные технологии, инновации, специалисты, оборудование - помойму это шаг вперед, развитие налицоWink лишь бы не пустые звуки это были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, Всё из-за таких как ты!!!! буржуи, млин! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
кагбэ все что создавалось в период всесоюзной индустриализации тоже создавалось по иностранным макетам, везде присутствовали западные технологии, инновации, специалисты, оборудование - помойму это шаг вперед, развитие налицоWink лишь бы не пустые звуки это были.

Это очень разные подходы. Тогда наработки западные анализировались специалистами и использовались для решения задач.
Сейчас думаю все пойдет другим путем: наймут инофирмы чтобы получить что-либо "под ключ". ресурсов уйдет больше, на откаты уйдет подавляющая часть озвученых денег, результат никому не будет нужен.
Нам (как стране) сначала нужно понять, а что собственно нужно, для кого, и кто будет это обслуживать. Отсюда проистекут такие выводы, что сначала лет 10 надо будет кадры готовить. А будут свои кадры и использование иностранных спецов будет оправдано. Следующим выводом будет необходимость выхода из-под банковского ига и переходу к нормальной экономике - опять же это будет означать тотальную войну, так как мирно никто такие лакомые куски не отдаст. А все что не решает этих вопросов направлено на повышение КПД от распила наших природных, людских и прочих ресурсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404