форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Кто банит Кузмича?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, ты слишком много про себя думаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этония
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть раздули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebedev
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 718
Откуда: Кировский, НСК
Авто: Honda Civic EK2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на улице дождь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да здравствует Кузьмитч!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него есть один неоспоримый аргумент - машина завоза ваз, и то что он что-то делает, а не просто ездит на ведре и радуется жизни. Жаль что только не пишет ничего про свои дела или хотябы желания и планы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, +1 Кузьмитч, это не честно! Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа ни админ - ни баню... А если б и была, не банила бы...

я писала как-то давно, когда было голование банить Юру или нет
Kleop@tr@ писал(а):
Нажала "нет"! Какой бан?! Вы что?! Кузьмитч прикольный и без него же скучно будет!!! Wink


в общем-то, мнение таковым и осталось, если не считать необоснованных, непонятных и очень неприятных выпадов в мою сторону... Confused ну да это, похоже, в прошлом... Rolling Eyes и я пытаюсь быть не злопамятной... Twisted Evil
накинулись на человека...ну да, перегибает иногда, порой даже бесит, но он, как ни крути, уже часть форума...вот вы представляете себе ВАЗклуб без Кузьмитча? Я - нет! Mr. Green
мы все далеко не идеальны...мы разные, но нас объединяет одно - ВАЗы... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, +1
Kleop@tr@, +2
Android, +3

Dr.Barlog, ну не про тебя же мне думать.
Вернуться к началу
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того что Кузьмич не пишет про свою машину, и в технических темах, хотя вроде и интересуется тюнингом и информацией, можно предположить, что на клуб и его членов ему пох, он тупо тут от делать нех, убивает время, появившись и присутствуя исключительно по наводке знакомых, небезызвестных нам людей.
К сожалению его юмор не цепляет уже давно, не то что было в начале. Теперь его попытки сострить, в лучшем случае вызывают лишь жалостливое умиление. и порой темы в которых последнее сообщение его, не хочеться даже открывать. Но лично меня это не напрягало никогда, не припомню даже мыслей о том чтобы удалить какое-то его сообщение, или не дай бог забанить.
Глубоко извиняюсь заранее, за допущеную фамильярность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касаемо Панды, то у меня всегда непроизвольно (исключительно из нездорового чувства любопытства) возникал вопрос - откуда она? ездит вроде на иномарке, ничего путного не делает (в моем представлении), при этом ведет себя уверенно и авторитетно, но лично меня такая наивность всегда только умиляла )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, она во всех клубах так себя ведёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, ну, во-1, я на иномарке уже второй месяц не езжу. у меня восьмерка.
А вообще - изначально, года два назад, я ездила на другой восьмерке (некоторые помнят "мажорку"). Тогда немного общалась с некоторыми вазклубовцами, познакомилась как-то в центре с Перевертышем (точнее это он со мной познакомился). Чисто из-за того, чтобы была связь с Хардменом (потому что по-другому в случае чего с ним было связаться проблематично), пришлось зарегиться на этом форуме. Пришла, посмотрела, особо не заинтересовалась... но аккаунт остался. С кем-то из клуба общалась вне вазклуба, просто как со знакомыми. Чуть больше года назад познакомилась с Верчком. Сперва он меня таскал на встречи вазклуба, потом уже перезнакомилась с большей частью народа, стала заходить на форум (вспомнила про аккаунт), сама стала приезжать на встречи. С кем-то подружились, пошло общение вне клуба и форума. Ну и, как говорится, "затянуло". Дальше - больше. Поездки, гулянки, помощь в чем-то.
А сейчас у меня восемь и, хошь не хошь - уже "свой среди своих". Very Happy
Насчет "путного"... А кто что тут делает путного? Нужно было на флаг собрать - пожалуйста. Нужно устав посчитать, посмотреть свежим взглядом - пожалуйста (хотя, кстати, все так и не дошли руки прочитать, хоть и распчатала... Rolling Eyes ) Помочь кому-то - да без проблем. Подсказать что-то - всегда готова в меру своей компетенции. На форум вывесить интересную или важную тему - тоже бывает. Ну и по машине много чего задумано, думаю тоже мимо форума не пройдет...
Авторитетом я себя тут не считаю. Есть люди поважнее, и спорить с их мнением в этом клубе глупо (не путать с обсуждениями чего-то и высказыванием личного мнения). Скорее человеком, который имеет право голоса, и вроде бы вполне заслужено. Как бы уже год вместе прожит, и есть что вспомнить. Если не права - поправьте. Да, моим клубом был, есть и будет Раш. Но я так же не дам в обиду Вазклуб, хотя бы просто потому, что это мои друзья, люди, на которых можно положиться и которым я так же всегда помогу.
Ну и, я думаю, впереди еще много чего будет. Rolling Eyes

п.с. для некоторых - учитесь отвечать на вопросы, не устраивая срач. Razz


п.п.с. а по мне так Кузьмитч и сейчас умеет сказануть чтонть коротко и ржачно... может, еще не приелся? Laughing
Вернуться к началу
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, ну вот, спасибо за краткий курс своей тематической биографии Wink
Цитата:
Насчет "путного"...

ну это дело индивидуальное, понятия участия в клубной жизни для каждого свои. Для меня это прежде всего передача опыта, в эксплуатации, доработках, тюнингах. Наклейки и флаги совершенно не интересуют. Печальното что есть вопросы на которые я не могу получить ответа на ВК, не потому что такой умный и имею возможности (сам на дровах), а потому что нет стимула, в виде реального воплощения каких-то своих технических мыслей. Вот допустим хочу я УР, приехал на встречу, посмотрел на рейку с японца и ЭУР от приоры, почувствовал, что есть и то и другое, сделал выводы, добавил что-то своего, поставил, приехал, показал, для того чтобы минусы и плюсы смогли оценить другие. А на деле остается только голая теория, с неизбежной кучей косяков при инсталяции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, пожалуйста. Wink

Цитата:
понятия участия в клубной жизни для каждого свои


Вот это ты правильно сказал. Кто-то интересуется одним, кто-то другим... Я б сейчас тюнингом заморочилась, да нет времени даже колодки поменять. К тому же, работа по большей части скорее всего ляжет на Хардмена, а у него сейчас и со своей восьмериной проблем хватает... Так что пока сидим на форуме, занимаемся приятными мелочами, периодически пересекаемся с одноклубниками и ждем светлого будущего Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404