форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Кто банит Кузмича?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот личная неприязнь к .... но я ж е. не баню

Последний раз редактировалось: Dr.Barlog (Вс Авг 08, 2010 12:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже е.небаню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да здесь похоже много кто е.небанит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Я Кузьмитч.

PS Ну нравится мне хвастаться и накидывать на себя пуха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а вы слышали историю про Старого Кузьмитча без Головы? Давным-давно жил-был на одном форуме один Кузьмитч и было на этом форуме столько админов и модеров, что от постоянных банов и подтираний его мозг закипел и голова взорвалась(всем конечно известно, что это неправда и голова настоящего флудера взрывоустойчива просто реально). С тех пор, периодически, на форуме инкогнито появляется его душа и флудит от имени самого злостного модера, а то и админа. И флуд этот страшен - никто не может от него откреститься, а если кому и удается - о тех бедолагах потом ничего не слышно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, пьян?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у меня к нему личной неприязни. Да и по личной неприязни я бы банить не стала. Просто иногда он реально наглеет настолько, что лично от меня тут же получил бы бан. А так - не мне решать, поэтому флудит и флудит, иногда очень даже в тему и позитивно.

П.С. А вообще Кузьмитч молодец. Флудераст, держащий под каблуком всех админов форума, причем так, что те даже боятся его забанить, дабы он не начал флудить еще больше - это сильно. Респект.
Имхо.
Вернуться к началу
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот писал(а):
cepko, пьян?


нет, просто агитирую за справедливость способом приличиствующим базар-вокзалу.

PS Хотя почему бы и нет Smile


Последний раз редактировалось: cepko (Вс Авг 08, 2010 2:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):
иногда он реально наглеет настолько, что лично от меня тут же получил бы бан.

Наверное поэтому, и наверное это хорошо, ты и не админ - иначе бы на форуме остались только те, кто по твоему мнению не наглеет. Ну то есть 2-3 интересных тебе сейчас человека и Вик.

Панда писал(а):
А вообще Кузьмитч молодец. Флудераст, держащий под каблуком всех админов форума, причем так, что те даже боятся его забанить

Навыки НЛП наверное приветствуются в твоей работе, но совершенно точно выходят за рамки вежливого общения.
Из личного общения с админами форума(со всеми, кроме Хардмена - за него не могу говорить, т.к. сним не общался, поэтому если не прав - извините) - никто из них никого не боится, по крайней мере на форуме точно. Тем более никто из мною перечисленных(то есть все админы, кроме Хардмена, - его, к моему искреннему сожалению, я не знаю, но надеюсь, что и он тоже в числе перечисленных) - ни у кого под каблуком не находится. Тем более под каблуком флудера. Тем более под каблуком Кузьмитча(тут могу сказать и за Хардмена, совершенно точно - потому что я знаю, что Кузьмитч не носит каблуков).

PS Мне видится, Юля, ты не права, обвиняя хорошо известных мне людей в подкаблучничестве и трусости.
Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
ПАРЖАЛА.
cepko, истории супер.Читаю твои посты с удовольствием.Как там по-албански?..Аффтар пейши исчо!
ЗЫ:тоже е.не баню.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну то есть 2-3 интересных тебе сейчас человека и Вик.


это ты как подсчитал? Shocked и почему "и Вик"? Laughing
мне скорее наоборот 2-3 человека не интересны. так что ты тут ошибся.
зато прав, что не админ я тут именно потому, что многим пришла бы хана... Mr. Green Dura Pandez, sed Pandez, все-таки.

Цитата:
Хардмена, - его, к моему искреннему сожалению, я не знаю


хочешь, познакомлю? Wink Но за него можешь не волноваться, он вообще никого не боится... Даже меня... Laughing

Цитата:
Мне видится, Юля, ты не права, обвиняя хорошо известных мне людей в подкаблучничестве и трусости.


Потому что, cepko, фразу "он заводит новый аккаунт и флудит в три раза больше. Банить его совсем нельзя" я расцениваю именно как трусость. Что значит нельзя? Давайте сидеть и терпеть, постоянно подтирая его бессмысленные посты? Его новые аккаунты сносятся. Рано или поздно ему это надоест. Ну и бан по айпи вообще-то есть для таких случаев, но автор поста, наверное, не в курсе... Confused Поэтому высказывание в духе "не надо его банить, будет еще хуже" - это смешно...
А вообще, если разобраться, это относится скорее не ко всем админам, а к автору самой цитаты в первом сообщении. Но, поскольку Барлог предусмотрительно его не указал, пусть самостоятельно принимает это на свой счет.

Так что, имхо, банит его кто-то - и спасибо ему. Хоть у кого-то хватает смелости. Я этого человека поддерживаю.
Вернуться к началу
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
банит его кто-то. Хоть у кого-то хватает смелости

а ответить "Я", когда спрашивают "кто это" смелости не хватает?
Да ну...мистика какая то. Mr. Green
А его точно забанили?Вон он, на сайте то появляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):
почему "и Вик"?

Потому что Вик в принципе не наглеет. Не его стиль.

Панда писал(а):

фразу "он заводит новый аккаунт и флудит в три раза больше. Банить его совсем нельзя" я расцениваю именно как трусость. Что значит нельзя?


То что ты называешь трусостью - на самом деле проявление величайшей мудрости дающейся человеку свыше и отличающей настоящего Админа от простых смертных. Шутка закрыта.

Вообще зря ты конечно на суд общественности выносишь то, что специально обсуждается за закрытыми дверями чтобы не устраивать срача. Но раз уж вынесла - попробую пояснить.

Кузьмитч такой же участник форума, как и все остальные, не лучше и не хуже. И банить его совсем нельзя. Но не потому что он такой страшный и за ним стоит Старый Кузьмитч без Головы, а потому что ничего такого он не делает, за что бы его надо было бы банить. Ну конечно если исключить личные неприязненные отношения. Насколько я помню, после того как Кузьмитча попросили не флудить в технических разделах - он туда и не заходит, так только изредка, если уж действительно хорошая шутка и в тему, но это и не возбраняется. А посты его в базар-вокзале - так само название раздела как бэ намекает...

Панда писал(а):

Давайте сидеть и терпеть, постоянно подтирая его бессмысленные посты?

Небольшой пример. Я модерирую 4 темы. За последние полгода в этих темах я снес максимум пару сообщений Кузьмитча и не один десяток сообщений участников, которых флудерами никто не считает, в их числе и админы и модеры. Поэтому, по крайней мере мне, ничего терпеть не приходится. Да и вообще замечал, что смысла в постах Кузьмитча гораздо больше чем в постах некоторых форумчан. К слову - я с бОльшим удовольствием прочитаю тему в которой автором поста Кузьмитч, чем тему в которой автором поста некоторые другие участники, которых во флудеры никто не записывает.

Поэтому и решено что банить Кузьмитча нельзя. Потому что как есть те у кого он вызывает жгучую изжогу, так есть и те кому наоборот нравится его присутствие на форуме. Примерно пополам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зря ты конечно на суд общественности выносишь то, что специально обсуждается за закрытыми дверями чтобы не устраивать срача


ну блин, не я же вынесла тему с закрытки сюда.

И я согласна с тобой, что он такой же как и все, что он иногда пишет умные и интересные вещи, что выдает хорошие отжиги (пусть иногда и флуд). Но помимо этого бывают у него некоторые "задвиги" и "приступы флудерства". Одна его ава с, простите, уями, чего стОила. Ну и к тому же я вижу, сколько иногда Витя за ним чистит, а ты можешь просто не успевать увидеть эти сообщения.
Поэтому я за непредвзятость и справедливость. Вести себя надо в пределах разумного. А когда переступаешь через черту, то уж простите терпи наказание... Как говорится, хорошие дела не оправдывают плохих. И если ты периодически пишешь умные вещи, выдвигаешь важные темы и мочишь клевые шутки, это не значит, что ты можешь спокойно взять и зафлудить форум, вывесив какие-нибудь половые члены на аве.
Так что поэтому и говорю - я б давно забанила... И не понимаю этого "его банить нельзя".


п.с. А вообще, из 8 админов отписалось "ния" только пять. Ну, еще у одного Барлог мог спросить лично. Вам не приходило в голову, что это мог сделать кто-то из оставшихся двух, просто решив заглянуть на форум и не разбираясь, кто там чей друг и можно ли его банить? Laughing
Хотя, я считаю, что это Илья. ИМХО
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404