форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Ваз 2108 91г.в 13 СПБ или воскрешение динозавра :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sparco_racer
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5

Авто: Ваз 2108 1,3 бельгия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 5:44 am    Заголовок сообщения: Ваз 2108 91г.в 13 СПБ или воскрешение динозавра :) Ответить с цитатой

Суть покупки сего авто это дать машине вторую жизнь так как мне она очень нравилась, когда приехал смотреть её очень понравилась работа двигателя, с виду посмотрел немного ржавая в некоторых местах но это не смутило потому что собирался все равно востанавливать, больше всего понравилось на первый взгляд это то что не так давно кап ремонт двигателя был всего 70000 тыш назад, когда уже пригнал машину домой стал оснавательно осматривать дно и то что находится вообще под капотом, двигатель собственно чистый в целом да масло не ест... с кузовом обстояли дела на много хуже так как лопнул телевизор и ложерон, заменил сразу воздушный фильтр, топлевник и патрубки некоторые ибо не внушали большого доверия , но я не огорчился собственно, поговорил со знакомым и он сказал что большой проблемы это не стоставит , поехал разобрал машину, скинув бампер фары и прочею дребядень, потдамкратил и морда выровнилась, прихватили точка и убрали домкарты посмотрели что все точно ровно и начали заниматься сварочными работами, заварили все хорошо... проходит несколько недель и ломается краб на телевизоре, но тоже собвственно не особо огарчился и поехал купил новый да поставил, покатавшись некоторое время ещё оторвало штаны с крепежа, пришлось покупать новые штаны... купил поставил да все вроде бы хорошо... но вот звук все равно не тот какой бы хотелось слышать, поехал к карбюраторщику он настроил карб очень хорошо и приемистость у машины стала в разы лучше нежеле чем было и расход топлива упал, также настроили сразу зажигание... и вот казалось бы на этом проблемы закончились некоторые... но полюбившийся мне динозавр начал копризничить( не по мужски это) и у него с начала перестал работать ручник и в один прекрасный момент пропали задние тормаза... приехав в гараж стал снимать барабан и он оказался уже мягко сказать в канавках ,о колодках лучше вообще молчать ибо их там почти нету... поехал купил колодки фирмы AD и стал ставить... потом уже сообразил что нужно ведь будет ещё задний рабочий цилиндр новый поставить... стал откручивать и на тебе... лопнула трубка, поменял трубки поставил новый цилиндр, проточил барабаны и вуаля все стало нормально, теперь на повестки дня переварить карыто и покрасить полностью машину... по мере работ и приключений буду добавлять записи в свой бортавик

НУ И СОБСТВЕННО ФОТКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. А год-то у динозавра, какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sparco_racer
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5

Авто: Ваз 2108 1,3 бельгия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же написал что год 91, вот потихоньку колдую, буду в отпуске нужно будет подготовить машину к покраски нужно будет подготовить за одно и карыто переварю так что динозавр потихоньку оживает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваз 2108 91г.в 13 СПБ или воскришение диновра :) Ответить с цитатой

Sparco_racer писал(а):
поехал купил колодки фирмы AD и стал ставить...

мля... я б себе такие колодки не в жысь не купил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparco_racer
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5

Авто: Ваз 2108 1,3 бельгия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 2:19 am    Заголовок сообщения: Re: Ваз 2108 91г.в 13 СПБ или воскришение диновра :) Ответить с цитатой

RaZoR писал(а):
Sparco_racer писал(а):
поехал купил колодки фирмы AD и стал ставить...

мля... я б себе такие колодки не в жысь не купил Very Happy


Интересно почему? ваз говно , а ATE не нашел, щас на время такие поставил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sparco_racer, потому что АД ))) ferodo премьер неплохие колодки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sparco_racer
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5

Авто: Ваз 2108 1,3 бельгия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясни свою точку зрения? то что ты говоришь это хрень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404