форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Нужен донор крови
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, я както пробовал сдать, не вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
А я даже не в курсе какая у меня группа крови Sad


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенкО писал(а):
Смысл писать свой резус фактор?Это больному ребенку не поможет.


просто в донорском центре просят сдавать кровь даже если у тебя другой резус и группа. вполне может быть что за неимением того что нужно, можно что то придумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko писал(а):
ЛенкО, ну как же - отметиться ведь надо. Типа хотел помочь, а не получилось. Ну и конечно, перетереть хорошенько какие все кто не отметился. Это тоже показатель реальной человечности и добродетели.

PS интересно сколько на ВК людей у которых кровь можно взять, а не разного рода допинг, разбавленный пивом и приправленный никотином.



ну да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samuel
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 11

Авто: ВАЗ-2106

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен донор крови Ответить с цитатой

Автобот писал(а):
3-я отрицательная
[/quote]

Еще актуально? Могу в выходные (тонкость - как-то у меня не очень охотно брали кровь из-за плохого зрения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samuel
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 11

Авто: ВАЗ-2106

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zvonki.octo.net/number.aspx/9051950942
http://bhikkky.livejournal.com/13062.html
http://gery69.livejournal.com/
Эту запись опубликовали у себя в статусе многие! Я тоже опубликовал. Это не сложно. И было желание помочь ребенку. Хотя помощь такая, что и помощью назвать язык не поворачивается, просто Ctrl+C, Ctrl+V и Enter.

После, уже с моей страницы, эту запись опубликовали на своих стенах мои друзья. На следующий день появилось сообщение, в котором говорилось о человек с искомой группой крови. Был указан его телефон.

А еще через пару часов выяснилось, что никакого ребенка нет. Что никто не умирает из-за отсутствия крови редкой группы. А это просто такой способ отъема денег. Звонишь, и со счета списываются какие-то немыслимые суммы, словно звонишь в Австралию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жоско.. неприятно прям стало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samuel писал(а):

А еще через пару часов выяснилось, что никакого ребенка нет. Что никто не умирает из-за отсутствия крови редкой группы. А это просто такой способ отъема денег. Звонишь, и со счета списываются какие-то немыслимые суммы, словно звонишь в Австралию.

куясе Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправил бы первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9051950942 сам звонок согласно тарифу, но на этом номере установлена переадресация на короткий номер. Снимают дофига денег. И вообще мужики - Если на заборах написано такая, такая-то офигенная познакомлюсь с тобой мой толстый лысый, вонючий, жигулист, детка только позвони мне - не факт что тоже не будет переадресации на короткий номер. Сейчас никому верить нельзя. Просят телефон позвонить - кажется что номер федеральный и стоимость звонка будет не более 10 рублей? (в зависимости от оператора) - далеко не факт!

Мошенники пойдут на все чтобы вас обмануть, ободрать, да еще и так что вы ваще не поняли как они это сделали.

Выход есть один - звонишь своему оператору (например если МТС говоришь - здравствуйте я знаю у вас есть услуга запрет контент провайдеров - закрытие доступа к контент провайдерам (запрет коротких номеров и СМС). Оператор ломается секунд 10 ( уних договор с контентами не рекламировать эту услугу) но после второго раза согласно инструкции ставит вам ее. И все. Честная мобильная связь - вас не смогут обмануть мошенники. Ваш ребенок не сможет пока вы лежите на диване позвонить в секс по телефону или "бесплатно" поменять обычный гудок на леди гагу за 300 р. Ваш телефон не сможет в кармане набрать эти гадкие "4444" и так далее.

две особенности: на некоторых тарифах (например 5 копеек - сразу отсутствуют многие услуги, в том числе нет и коротких номеров)
у некоторых операторах услуга отмены доступа к контент провайдерах стоит денег - на МТСе она бесплатна, а вот на Мегафон-Сибирь чтобы обезопасить себя от коротких номеров нужно заплатить 100 р. за подключение и 100 рублей абон. плата в месяц. Smile вот тебе и дешевая связь.

Все удачи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот лохотрон ходит по инету уже года 2 точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, не знал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть вопросы про равнодушие? Это из разряда что ICQ станеп платным и поэтому нужно рассылать другим сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj писал(а):
сам звонок согласно тарифу, но на этом номере установлена переадресация на короткий номер. Снимают дофига денег.
Немного не понял схему. Звонок то идёт на +7-905-* и снять должны как просто за межгород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, там автоматом переадресация...ты даже и не узнаешь!
к примеру, если ты себе поставишь пеерадресацию с одногономера на другой, люди будут звонить на один, а звонок у тебя будет на втором и они не будут знать на какой попали номер...все ж просто Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404