форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Меряние сиськаме :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android да че там мериться, я и так знаю что у меня больше, что в том, что в другом смысле... это неинтересно. Мне вообще второй день как скучно, ржать кстала, писать надоело. Надо было походу капсом написать "да пофиг уже, отстань", может так было бы понятно...

Клео, давай лучше с тобой сисьгами мериться! Idea Это хоть как-то весовые категории поближе! Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lebedev, можно я тебе бутылку пива поставлю? Хоть ты меня порадовал комментом... Very Happy
Вернуться к началу
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, ога! мы помереемся, запротоколируем и....никому не покажем!!! Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда тема зизег нераскрыта!!! Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, чем мерить будем, штангель-циркулем или чтением с выражением Устава? Laughing

*шепотом* предлагаю наряду с грядущим праздником в гараже объемом выпитого алкоголя до первого падения... фотоотчет как наши тащили нас потом по домам (как раз расстояние примерно одинаковое) выложим только за орпеделенный гонорар... Twisted Evil Mr. Green хотя, можно просто мальчиков в одну хату, девочек в другую, пусть не мешают нам обсуждать коллетора и валы! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, Kleop@tr@, ЭЭЭ вы чо там мутите! общественность хочет знать! что за бухич в гараже без гаражистов? мы с Жеканом выезжаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, приезжай, за одно и казним, чтоб в долгий ящик не откладывать... Twisted Evil
Вернуться к началу
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, дадада! мы тебя с ремнями ждать будем! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и наручниками...
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Панда, Ну судя по соседней теме даже и не знаю , приеду ли... что то матрён барахлит... и крыло подварить надо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, ты не мажься, барахлит у него! я уже пошла снимать с Хардмена ремень, а Клео искать ключи от гаража, так что поздняк метаться!
Вернуться к началу
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, а че их искать - они всегда с собой!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, собственно, ремень тоже снять не сложно...
Олега, не боись наш маленький, мы Перевертышу не скажем Wink все будет тихо-мирно, за закрытыми дверями...
Вернуться к началу
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну при замере сисег яб может еще и поприсутствовал, и то только если нальют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водки нет столько, что бы на это смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404