форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
И меня постигло ДТП
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, а я принципиально бы доказывал свою правоту,потому что если этого не сделать,то эта курица так и будет всех подрезать,зная что останется безнаказанной и подругам ещё расскажет,что можно так делать,а потом с лохов деньги сдирать,либо через страховую получать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, эта курица в любом случае не уймеца, права она или нет, потому что курица. пока по голове не получит или на свет в тунеле не поглядит краем глаза.
Вернуться к началу
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате жалко фоток у меня нет, удар произошел удивительным образом, мой бампер прошел под ее бампром, и у меня даже не пострадал поворотник между бампером и фарой, а у нее внизу бампреа четкий отпечаток от фары. Судя по повреждения она тормозила почти в пол, жалко следов не осталось, но может из этого чтото и можно будет доказать.
Slim6661, прав тут дело принципа, я даже согласен на обоюдку, лишбы она денег не получила. А эта девушка не курица, по сравнению с ее мужен, вот он редкий.......(вставте слово по желанию).
Вобщем жду вторника, там буду искать свидетеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люлей бабе и мужу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег54
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 149
Откуда: регион 54
Авто: 21102 2001 январь 5.1.1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..... Сочувствую, у меня тоже было однажды, так там гайцы ей сказали что она не права, так потом крутилась, в конце заявила что она должна быть права, правда кончилось тем что я прав, но осадок остался, да и ущерб насчитали, а что говорить, до сих пор зализываю ранки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем разбирательство все продолжается. Я привел в качестве свидетеля водителя автобуса, который реально видел ДТП, и дал показания такиеже как и я. Против слова водителя автобуса вторая сторона приведет еще 2ух своих друзей, которые якобы видели ДТП.
Вторая сторона еще наняла адвоката, и угрожают мне что мне прийдется оплатить судебные издержки. Very Happy
Вобщем жду понедельника, тогда будет и разбор, раскажу как этот цирк продолжатся будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeW54rus, хорошо, что водилу нашёл. Удачи тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой плюс в том что ты водителя автобуса сразу как свидетеля указал а они лжесвидетелей только потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз наоборот, водителя автобуса я нашел только через несколько дней, но в протоколе я написал что ехал автобус ограничивающий видимость. А вторая сторона сразу в протокол вписала 2ух какихто левых типов, походу которые подошли через час после ДТП и стояли болтали как давнии друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeW54rus, ты тогда подумай о варианте найти гаишников которые схему дтп составляли и поговорить, может они помнят что она там сразу говорила и согласятся об этом рассказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, Как я понял она лично знает гаишников которые составляли схему ДТП, и баба сразу говорила что у меня друзья в гаи.
И при гаишниках она говорила уже по другому, единственный вариант это комисара аварийного пригласить, но тоже это плохой вариант.
П.С. Гайцы ехали наверно 3 часа, времени на консультацию было море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение.
На очередном разборе, я уже там 5 раз был, капитан зачитал показания водителя автобуса, когда зачитывали у девушки были глаза очень большие, она похоже не ожидала, и очень испугалась.
Теперь завтра надо фотки сделать для экспертизы, т.к. машина не на ходу.
Вторая сторона еще наняла адвоката, чуствую еще долго будут меня мучать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поставили точку в моем деле.
Вина автомобиля хонда была доказана, она нарушила 8.1 и 8.5 ПДД
8.1
Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны, - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.
8.5
Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Но и мне вписали нарушение 10.1
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Вобщем обоюдка, обидно, но ладно. Ущерб не стоит дальнейшего доказания правоты.

И огромое спасибо Сергею (Серко), если бы не его квалифицированная помощь то был бы виноват я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeW54rus, поздравления)))) МАЛАДЕТС!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю... Хоть так - всё ж не по её...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404