форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
LADA 21053 STi
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталя
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Авто: LADA 21103 1,5 16v 2001г.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren спасибо) Да ЭСП в передних дверях присутствуют, и резиновые уплотнители стекол внутри и снаружи присутствуют на четырех дверях, все это из за тонировки, хотя я сам ее успел уже поцарапать.. Резина на передний бампер ждет своего часа когда я прокачаюсь и смогу ее вставить, сейчас пока не могу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталя
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Авто: LADA 21103 1,5 16v 2001г.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного фоток:





















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Така здоровская, только обшивки дверей не айс - кнопочки блокировки стоят не родные. и местами потресканная. А так все гуд =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталя
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Авто: LADA 21103 1,5 16v 2001г.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях поменял сигу, а то моя подглючивала и была простенькая без ОС, а сейчас Starline A6, пока всем доволен, есть доп.каналы, в планах кнопка багажника в салон и чтоб с брелка работала, и назад замки эл.магнитные, а то ща только спереди.

Что то моя ласточка сегодня меня разочаровала. С утра короче ездил все нормально было, а потом начались "приколы" Пропал холостой ход, прям на светофоре, когда передачу выключил, заводишь она ХХ не держит, глохнет, добавил подсосом оборотов ехать можно, а вот когда стоишь слышно как обороты "плавают" то чуть больше, то меньше, когда глушишь машину она детонирует... Короче поставил в гараж и ушел без настроения, заодно и в движку полезем с другом т.к. дымит. РЕМОНТ Evil or Very Mad

Что это примерно может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталя
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Авто: LADA 21103 1,5 16v 2001г.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj Про обшивки мне Макларен весь мозг проел, каждый раз говорит))) Видимо правда под замену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталя
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Авто: LADA 21103 1,5 16v 2001г.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последней фотке кнопка с вентилятором нарисованным рядом с заслонками, это не печка, а трехпозиционная кнопка вентилятора охлаждения радиатора. Тема такая - у меня был обычный карлсон, потом у меня появился радиатор+термодатчик+вентилятор, заодно и поменял термостат(он не работал), краник печки заклинутый, патрубки и воду на тосол. Короче с другом переставили все это, поставили реле в блок предохранителей, предохранитель, пропаяли кое-что, провода и кнопку. Первое положение - выключено совсем, второе - включено постоянно, третье - включено через датчик срабатывает. При выключении зажигания перегретая машина не помрет, а будет крутить пока не остынет до пороговой температуры. Вообщем лучше чем было, а самое главное полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя, бензин-зажигание-карб.
Вернуться к началу
Виталя
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Авто: LADA 21103 1,5 16v 2001г.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar Бензин постоянно заправляюсь на беркуте(скидка рубль) АИ-92, вроде едет. С момента последней заправки прошло три дня ездил норм. было. Зажигание - что с ним могло случиться? Карбюратор - засорился?? Куда потыкать чтобы поехала? Свечи новые поставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soldeath
Фанат своего дела
Фанат своего дела


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 903


СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карбюратор 105%. Кстати беркут говорят полная кака!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя, заправляюсь только на лукойле. Конечно не пять с плюсом - но не звенит. И тянет хорошо. До этого где только не заправлялся - на движке с компрессией 12 и нормальным тяговитым зажиганием часто звенели пальцы. Машина ехать не хотела, обороты набирала через силу. Там еще скидка есть 50 копеек по карточке. Получается цена как у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталя
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Авто: LADA 21103 1,5 16v 2001г.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj Спасибо за совет, после ремонта попробую сменить заправку.
З.Ы. как ник расшифровывается? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя, это ник еще с глубокого детства (10-12 лет) Wink расшифровка сомнительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя, Насчет обшивок дверей - у меня такие были как у тебя - кнопки на них продаются в "Шатуне" у капризного дядьки по левой стороне - у него все есть, но я его как-то довел он мне отказался один раз продавать, потом вроде забыл. У него же кстати всегда есть петли на капот на классику - может кому актуально.

Конечно эти обшивы брутальные - их бы восстановить и акрилом покрасить Smile ,но лучше купи стандартные обшивы - они не когда не потрескаются в месте прижима саморезами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя, Норальный такой пятак Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталя
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Авто: LADA 21103 1,5 16v 2001г.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj На счет обшивок почти уговорили)) как разбогатею и машина поедет, так сразу заменю, фотки выложу.

Миша Спасибо! Работаю над совершенством )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404