форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
мой копендос 2101 81г.в

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Axess
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Юкрейн г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: мой копендос 2101 81г.в Ответить с цитатой

ну вобшем то так попала она ко мне в руки 2008 в очень рассыпаном состоянии, стояло там почти все родное двиг уложен, дымил компресии практически не было, ходовка торохтела вся как на повозке,кузов имел несколько вентелируемых отверстий в днище а так же в крыльях,бензонасос не качал,цепь торохтела,клапана стучали,и тд. и тп. После нескольких месяцев трудов вложений денег что то начало получатся так как у меня времени свободного практически не было делал двиг на сто, кузов варил с соседом ибо со сваркой не дружу,затем уже с другим соседом покрасил кузов,ну и по мелочам поменял подрулевой переключатель, поменял дворники,приклеел молдинги,поменял задние стапоки, ах да как только купил ее она была оквариумом,купил пленку пытался сам затонирывать короче получилось все пузырями Smile поменял зеркала,купил карточки их тоже поменял,заднюю полку,бензонасос,бронепровода,свечи,с соседом задули пороги днище,ну в принципе много чего в нем колупал,сразу так и не вспомнить.. и так вот мой копендос ) прошу не судить строго тк 1 автомобиль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axess
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 4
Откуда: Юкрейн г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда что то с фотами не получается как их скинуть то?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404