форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
мои вторые жигули
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, по поводу ДО багажника можешь у меня в теме глянуть. По поводу карба: вариант раз это переход на инж, хотя бы 8в, вариант 2 заколхозить озон с классики, скоро я такой эксперимент проведу, ибо солексы заебали уже.
ЗЫЖ: ИМХО если карбюратор мозг ебет то его не починить.....я как ни пробовал из 3-х один сделать нормальный это ни к чему не привело...
Можно попробовать найти кастрюлю в которую карб войдет полностью, купить литра 3 АЦЕТОНА и проводить купательные процедуры под крышкой(чтоб не испарялся ацетон) в течение суток, потом компрессор на 10 атм и дуть во все отверстия,+ полный ремкомплект рублей за 250
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzy-Demon
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 46
Откуда: Новосиб, дзержинский р-он.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал всю темку и понял что инж... рулит))))

З.Ы. привет держинке)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инж...жрёт и регулируетси только програмео Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seer, это небольшая проблема, комп(ноут лучше) и адаптер за 850 рублев+ вечер в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, спасибо, о переходе на инж буду думать когда пойму (15 тыс. пробега минимум), что кузов и двиг отвечает хоть самым скромным моим требованиям, а то может овчинка выделки не будет стоить. Кстати как там с переоформлением/тех. осмотром?

Crazzy-Demon, грешно смеяться над больными людьми Very Happy
Вообще хоть бы кто посоветовал что и где делать.

Товарищи хотя бы посоветуете какие свечи на карб БСЗ купить? У меня стояли трехэлектродные.. на классике ни разу такие не брал, он ваще нормальные? Если такие же купить? Или нет? Что сейчас носют?
Bosch? Ngk? Champion? Finwhale пойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=-, согласен, но уменьшение расхода невозможно без потери мощности у движка. Зачем мне тазик который жрёт мало а ездит ещё меньше. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seer, ну блин я не жалуюсь на расход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seer
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 415
Откуда: НСО, п. Краснообск
Авто: 21099

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я жалуюсь Mr. Green 8,7 это много Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seer, это как давить я и в 8.3 город укладываюсь, но не могу тошнить потому 9.4.DSP2all5proj, можешь хоть каждый день покупать финвалы по 150 he за комплект))),я во решил попробовать иридиевые, просто халявные,поставил и забыл, проехал уже 15000, до меня еще хз сколько ходили, кажется денсо pk16(или платиновые хз))), но стоимость себя не оправдает на проблемных авто....потому недорогие каждый месяц менять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzy-Demon
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 46
Откуда: Новосиб, дзержинский р-он.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не финвал!!!!

З.Ы. так где же фото???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надо фото в студию.. хотя кого там - пока полный сток. Мучит меня всякие там карбы-уярбы.. душа рвется мутызгает... ...но машина должна ездить. Так что.. ...пока сток. Короче завтра возьму у жены фотик и сфотаю наконец на природе где-нить у себя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня перетряхнул заднюю подвеску:
1. заменил пружины - вроде сток поставил, а тачка стала сразу выше - вывод или сток не сток, или старые были совсем просаженные. Зато новые хорошие вроде жесткие. Короче не знаю хорошо это или плохо но тачка стала выше, а пружины ощутимо жестче.
2. заменил аммортизаторы - купил обычные. также все шурушки- подставки, резинки, отбойники
3. На очереде сайлентблоки - не успел по-быстрому, итак 2,5 часа потратил.
Вопрос сильно ли на ПП изнашиваются задние сайлент-блоки(шарниры)?
Потому, что я видел в задней подвеске сильно изнашиваются отбойники, пружины проседают. Из стоек одна была вполне живая, но заменил обе. Тачке 12 лет. Ничего не делалось.

Мега вопрос: через пару недель буду делать перед (так как он по-разнообразней оставил его на сладкое) итак: что там обычно устает вперед всего? Сразу скажу делал сход-развал месяц назад сказали все норм (кроме самих стоек конечно) Помню на классике сайлентблоки были сутью всей передней подвески. А что на ПП в первую очередь меняют?
Какие картриджи купить для уверенной езды со скоростью потока в городе Новосибирске(ночью 80+) и чтобы нормально было по нашим направлениям днем? хочется не сильно дорогое. Но интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj писал(а):
Вопрос сильно ли на ПП изнашиваются задние сайлент-блоки(шарниры)?
Всмысле которые в балке? Они практически вечные.
DSP2all5proj писал(а):
Какие картриджи купить для уверенной езды со скоростью потока в городе Новосибирске(ночью 80+) и чтобы нормально было по нашим направлениям днем? хочется не сильно дорогое. Но интересное.
Чтобы ездить со скоростью потока (тоесть орентируясь по ржавым таётам) достаточно самого дешёвого стока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, бери СААЗ, самые дешманские - отличный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот моя жопа теперь с новыми пружинами:


Вот какая-то рядом девять с Алтайскими номерами:

А вот они обе:

Может эти пружины реально сток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404