форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ОМСКИЙ ФИЛИАЛ "Vaz Club Omsk"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Филиалы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно большая тачко щимит тех, кто меньше))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, Паша,Гена завтра сам тебе ответит.
сегодня он не в силах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*пишу под диктовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у друга сегодня сын родился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
я каждый день провожу за рулем в среднем по 12 часов и я ответственно заявляю! Что если ездить по пдд,то ты хрен куда уедешь!

как же я езжу тогда? и уезжаю и доезжаю. И из ПДД иногда нарушаю только скорость
Slim6661 писал(а):
У нас абсолютно отсутствует культура вождения,просто напрочь!!!

это да
Slim6661 писал(а):
А нет её вот из-за таких лютых гончил,которым в падлу пропустить машину,которая дешевле его авто или не знаю какими ещё там принципами они ещё руководствуются.

А нет ее из гандонов, которые считают, что на дороге им нужно быстрее и готовых нарушать, что бы это свое быстрее выполнить.
У меня кстати лютая гончила, и мне не впадлу пропустить машину, которой это действительно нужно. А вот пропускать гандона, который не занял свой ряд заранее, а потом начинает в него щемиться, я не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, видимо люди хреново разбираются в том,надо ли человеку действительно перестроиться или он хочет всех об*ебать. Есть такой промежуток на улице Объединения,перед переездом,если ехать от медведицы в сторону юбилейного,там всегда пробка. Так вот на этом участке,если я перед светофором не ныряю в левый ряд,а зачастую это приходится делать в наглую,то потом я еду в правом ряду со включенным левым поворотником,хотя мне за переездом реально нужно поворачивать налево. Как это называется??? Все ломятся,сигналят,матерятся,но уступать не желают. В 1 из 10 дней находится адекватный человек,который даёт спокойно перестроиться.
А по поводу:
как же я езжу тогда? и уезжаю и доезжаю.
Разве ты ездишь весь день с левого на правый берег? Или хотя бы просто весь день за рулём? Я не спорю,когда я в выходной день еду из точки А в точку Б на легковой машине,я тоже ничего не нарушаю. Но когда за весь день собираешь все пробки по городу,то реально заметно как водители относятся друг к другу,кто считает что он такой один единственный и кто купил права и жёстко тупит и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё бы STALKERa сюда пригласить,вот он то точно всю правду скажет о том,что творится на дорогах.
Или может я где-то не там езжу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже сегодня на Светлановской тащил другой миксер на буксире,нужно было его вытянуть из сугроба,а потом уже буксировать. Так вот мы включили аварийные огни и пока никого не было начали движение,но резво стартануть не получилось,т.к. мой автомобиль попал одной стороной на лёд и не мог вытянуть буксируемого,тогда мы стали вытаскивать его рывками,ну и соответственно потихоньку выползать на проезжую часть. Получилось так,что сначала надо было пересечь встречку,а потом мы попадаем на свою полосу. Сначала со встречки нас все объезжали,не обращая внимания на то что включены аварийные огни и прекрасно видно,что выдёргивается другая машина,но произошло чудо и какая-то девушка остановилась и Exclamation моргнула фарами Shocked СПАСИБО ей за понимание. Выползли мы на встречку,в час по чайной ложке,так как я жутко буксовал на льду,но по сантиметру вытаскивал из сугроба ту машину. Так вот на нашей полосе нас ожидал сюрприз в виде какого-то джипа,который зажал сигнал и проскочил у меня под зеркалом (я уже наполовину вылез на свою полосу) и следом вишнёвая девятка проделала тоже самое,он по-моему уже по поребрикам меня объезжал.
Вот это что??? Культура??? Нас за 500 метров минимум было прекрасно видно и было видно,что я буксую и вытягиваю его еле-еле,вот почему бы не остановиться и не подождать полминуты??? Если бы я остановился,то народ на встречке ждал бы ещё пару-тройку минут,пока я его рывками смогу сдвинуть,если бы вообще смог,а то и вовсе перегородили проезжую часть. У меня просто слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
Гена, видимо люди хреново разбираются в том,надо ли человеку действительно перестроиться или он хочет всех об*ебать. Есть такой промежуток на улице Объединения,перед переездом,если ехать от медведицы в сторону юбилейного,там всегда пробка. Так вот на этом участке,если я перед светофором не ныряю в левый ряд,а зачастую это приходится делать в наглую,то потом я еду в правом ряду со включенным левым поворотником,хотя мне за переездом реально нужно поворачивать налево.

Ну Паша. Ну не еби мне мозги. Если сразу за пересечением на лесную дорогу обычно идет в ту сторону один ряд, ибо два навстречу. Так что спокойно можно занять левую полосу заранее. Поправь, если я не прав.
Зы, мой средний пробег в день около сотки, включая выходные и праздничные. Мосты пересекаю по несколько раз в день иногда. И все равно не нарушаю. Проблема в головах, а не в дорогах. И уж точно не в других водителях.
Картинко кстати.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
Да даже сегодня на Светлановской тащил другой миксер на буксире,нужно было его вытянуть из сугроба,а потом уже буксировать. Так вот мы включили аварийные огни и пока никого не было начали движение,но резво стартануть не получилось,т.к. мой автомобиль попал одной стороной на лёд и не мог вытянуть буксируемого,тогда мы стали вытаскивать его рывками,ну и соответственно потихоньку выползать на проезжую часть. Получилось так,что сначала надо было пересечь встречку,а потом мы попадаем на свою полосу. Сначала со встречки нас все объезжали,не обращая внимания на то что включены аварийные огни и прекрасно видно,что выдёргивается другая машина,но произошло чудо и какая-то девушка остановилась и Exclamation моргнула фарами Shocked СПАСИБО ей за понимание. Выползли мы на встречку,в час по чайной ложке,так как я жутко буксовал на льду,но по сантиметру вытаскивал из сугроба ту машину. Так вот на нашей полосе нас ожидал сюрприз в виде какого-то джипа,который зажал сигнал и проскочил у меня под зеркалом (я уже наполовину вылез на свою полосу) и следом вишнёвая девятка проделала тоже самое,он по-моему уже по поребрикам меня объезжал.
Вот это что??? Культура??? Нас за 500 метров минимум было прекрасно видно и было видно,что я буксую и вытягиваю его еле-еле,вот почему бы не остановиться и не подождать полминуты??? Если бы я остановился,то народ на встречке ждал бы ещё пару-тройку минут,пока я его рывками смогу сдвинуть,если бы вообще смог,а то и вовсе перегородили проезжую часть. У меня просто слов нет.

мудла то хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, поправляю. Последнее время перед светофором и со светофора двигаются в 2 полосы,прокатись,если не веришь. А даже лучше будет,если я тебя сам прокачу и наглядно покажу что там происходит. Ну неужели я сижу тут и придумываю разные бредовые истории???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokolik
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 27
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="paut"][quote="Brabus"] иньересно к чему это в реале приведёт... Shocked[/quote]В реале можем устроить флешмоб на бударажке, в воскресенье(или когда там у вас встеча?))). С интервалом в три минуты будут подъезжать машинки различных автоклубов и грозить пальцем(показать язык, обматерить, пнуть по ноге, похлопать по щекам и еще масса вариантов без причинения физического насилия) водятлу красной копейко г/н м311хо с наклейкой VAZ Club Омsk.[/quote]дружок ты что там за флешмоб придумал??или ты писал не подумав??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и следом вишнёвая девятка проделала тоже самое,он по-моему уже по поребрикам меня объезжал.


Это не йа Mr. Green


Последний раз редактировалось: Brodil (Вс Ноя 13, 2011 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, а кстати это в аккурат напротив твоего гаража было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paut
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokolik писал(а):
дружок ты что там за флешмоб придумал??или ты писал не подумав??

1. Я тебе не дружок
2. В отличии от тебя - сначала думаю, потом пишу-делаю
3. В городе порядка 15-ти автоклубов, в каждом от 10 до 100 машин. прикинь как весело тебе будет в воскресенье, если от каждого автоклуба к тебе хотя бы по паре человек подъедут?))
4. Хочешь позалупаться - велкам на ДЦ(каждый вечер с 20.00 до 22.00)-хоть всем форумом приезжайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Филиалы клуба Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 84, 85, 86  След.
Страница 68 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404