форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Ну вот и я пересел ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ну вот и я пересел ... Ответить с цитатой

Ну вот и я пересел.... Долго ходил выбирал по салонам новое авто, и таки остановил свой выбор на Bugatti Veyron EB 16.4 вот как то сразу она мне приглянулась. Ну не правда ли красавица?


Хотя, внешность не такая гармоничная и проверенная временем как у десятки, но.... ничего, стерпится слюбится.
Зазоры между кузовными панелями ровные, ходил специально проверял, двери открываются и закрываются легко, с приятным глухим звуком.... Правда наружные зеркала мелковаты, но планирую в будущем поменять их на зеркала от ПОЛИТЕХа, а пока покатаюсь так, на зеркала уже денег не хватило.
Цена кстати на авто еще божеская 69 194 000 рублей...
Салон удобный, но после десятки какой то не привычный, тесноватый. Проехал уже 500 км, пока ни чего не скрипит и не гремит, надеюсь так будет и дальше. но зарекаться не буду.


Что сразу не понравилось, так это панель приборов. Какая то она не веселенькая и малоспортивная.

Перерыл весь сайт ПРОспорта, но ни чего у них не нашел, может кто подскажет, где можно купить панель приборов, повеселей. Хотя... примерял часы от мерседеса, вместо тахометра становятся как раз! Кстати, мож кто продает хорошие и не дорогие колонки типа PANAFONIK, SOONY, SANYOO. Потому что планирую слепить новые подиумы на двери и нужна хорошая и не дорогая акустика. Сейчас вот ломаю голову куда прилепить бортовой компьютер, кстати что подскажите лучше ГАММУ брать или МУЛЬТИТРОНИК?
Ну что еще сказать.... багажник мелковат!

Положил туда гидравлический домкрат, ведро для мойки машины и канистру с бензином и все...места уже нету! Не продумали как то производители этот момент.
Двигатель конечно мощный.... снизу тянет как паровоз! Но хотелось бы немного получше... Потому вопрос к нашим гуру:


Какие можно поставить валы, по-злее, и что порекомендуете по выпускной системе? Слышал что банка от СААБа очень хороша.
Кстати хоче и здесь модернизировать вентиляцию картера... уже купил шланги и тройник, буду сразу делать третью серию, одна только проблема... не могу найти где у нее дроссельный узел....
Да...о приятном...вчера на светофоре порвал ХЮНДАЙ АКЦЕНТ.... вобщем, кто говорил, шо он едет.... вранье! Я пока в ручном режиме на первую переключился он уже в зеркалах заднего вида потерялся... )))
Есть у нас в городе заряженный сарайчик десятый, вот хочу с ним зарубиться. Потому нужны советы, что и как, ну что бы не слить, а то не хочется опозориться....
Вобщем, принимаю поздравления и прошу советов по дальнейшему тюнингу. На форуме остаюсь, поскольку матрёху не продаю, она для души, а эту купил для работы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scorpion054
Постоялец


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Новосибирск МЖК
Авто: ВАЗ 2105 1990г.в. Тел. номер 89236866600

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Блин,я тоже был на этой распродаже,только мне денег не хватило рублей 300,пока домой за деньгами ездил ее уже купили!Продавец сказал,что купил ее парень высокий в кепке и что было самое странное,он примерял в нее руль от "ПРИОРЫ"! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpion054, Да это был я )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Я в нете читал. чтобы она лучше пёрла, надо "Солекс" на неё поставить. Павда я хз чё эт такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HardMen, Блин. Я вебер хотел воткнуть ... 12 веберов точнее. А у меня только один копеечный Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фтопку вебера, все реальные пацанчики солекс ставят, говорят прёт как угорелая, даже девяток карбюраторных рвёт, а жрать перестаёт вообще, раз в месяц заправился и гоняешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion054
Постоялец


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Новосибирск МЖК
Авто: ВАЗ 2105 1990г.в. Тел. номер 89236866600

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озон надо ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, с подвеской что делать планируешь? СААЗы оставишь? Я бы пружины пильнул и стойки жёстче поставил,KYB говорят в самый раз. На поворотах будешь себя уверенней чувствовать,больше 150 поди разгоняется? Ну и на арбузы само собой,чтобы смотрелась по-пацански.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы бампера эти уебищные выкинул и че нибудь типа Миллера поставил, и спойлер почетче из нержавейки сварил бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, ничего машинка, поздравяю. Хотя вон тут в соседней теме говорят что "приора ДТ" будет скоро! она-то всяко лучше!!! возможно ты поторопился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
McLaren, с подвеской что делать планируешь? СААЗы оставишь? Я бы пружины пильнул и стойки жёстче поставил,KYB говорят в самый раз. На поворотах будешь себя уверенней чувствовать,больше 150 поди разгоняется? Ну и на арбузы само собой,чтобы смотрелась по-пацански.


Ну если скорость за 150, то диски тормозные от 2112 надо однозначно, безопастность - это главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion054
Постоялец


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Новосибирск МЖК
Авто: ВАЗ 2105 1990г.в. Тел. номер 89236866600

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С рулем от ПРИОРЫ она все 200 выжмет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брызговички спарко надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 198
Откуда: 40 rus
Авто: вазик 2101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и распорку вперед ,передний 2-ой стаб и обязательно арбузы на колеса Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404