форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Алкоголь за рулем. Полный запрет!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Алкоголь за рулем. Полный запрет! Ответить с цитатой

Алкоголь за рулем. Полный запрет!

Президент России Дмитрий Медведев все-таки внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект, который отменяет действующую сейчас норму, допускающую минимальное содержание алкоголя в крови водителя.



Напомним, что не так давно в России пьяными водителями стали считаться люди, у которых обнаружено 0,3 промилле на литр крови или 0,15 промилле на один литр выдыхаемого воздуха. По словам специалистов, это позволяло автолюбителям выпить одну маленькую (!) бутылку светлого (!) пива примерно за один час (!) до поездки.

Данные нормы вступили в действие в середине 2008 года одновременно с усилением наказания за езду в пьяном виде (сейчас за это лишают прав на срок 1,5-2 года, а если человек уже был лишен прав, то его могут посадить за решетку на срок до 15 суток). Однако сейчас Дмитрий Анатольевич предлагает исключить эту норму из российского законодательства и вновь уйти к нулевому уровню алкоголя в крови. И это несмотря на то, что согласно Венской конвенции о дорожном движении от 1968 года в законодательстве нашей страны должны быть указаны допустимые нормы алкоголя в крови.

Однако президент России считает, что «тот, кто выпил, вообще теряет голову». «Мы же знаем, как у нас выпивают. Сначала рюмку, вроде можно теперь. Еще одну, две, три, а потом поехали. Я считаю, надо запретить употребление алкоголя за рулем», - заявил Дмитрий Анатольевич.


Источник: http://auto.mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планомерная работа по борьбе с пробками продолжается. Только как обычно в нашей стране все через ж... Вместо того чтобы дороги строить и сносить незаконнопостроенные здания, ну или, как в сопредельных странах, сделать уровень жизни таким, чтоб никто не мог себе автомобиль позволить, у нас решили пойти другим путем. Решили просто лишить права управления как можно бельше народа. И все! Проблема решена! Теперь-то по лету в пору квасов и т.п. можно план по лишениям на пять лет вперед выполнять. Пятилетку за три месяца! В советском союзе о таком и не мечтали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лекарства как пить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то анатолич совсем загнался.. Напомнило тот идиотизм, что мол пить рядом с машиной нельзя, человек выпьет, захочет прокатиться, а машина рядом... Они нас всех за бабуинов чтоли держат ?

Кузьмитч,
Цитата:
лекарства как пить?
я когда лекарство выпью - хожу пешком )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уйти к нулевому уровню алкоголя в крови

вообще-то алкоголь в крови есть даже у трезвенников и язвенников..Щяс затарятся чувствительными приборами, и будут всех лишать поголовно!!! Mr. Green Будет у нас тихо, просторно, и свежо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Что-то анатолич совсем загнался.. Напомнило тот идиотизм, что мол пить рядом с машиной нельзя, человек выпьет, захочет прокатиться, а машина рядом... Они нас всех за бабуинов чтоли держат ?

Кузьмитч,
Цитата:
лекарства как пить?
я когда лекарство выпью - хожу пешком )


ну я когда торен ем или кенаноф даже пешком не хожу) я про тот же сироп от кашля)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, нее, я только одно лекарство принимаю, универсальное )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, уголь активированный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щяс по телеку видел, правда хотят запретить! Мельниченко приплели еще.. ну ни пистец ли ?!! тоже мне, сравнили жопу с пальцем..
Говорит - "мы не можем разрешать выпивать за рулем!" как буд-то кто-то стал выпивать, кто не пил раньше!.. а вот после бутылки жигулей вечером, утром ехать будет уже хреново..
Действительно осталось только засесть с пивом и пилятью - шоу и правда обещает быть интересным ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медвед - уебан еще тот. Хотя сам вообще не пью, но долбоебизм его поражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага а щас на том месте где мельниченко копа сбила, церковь наверно построят, а то часто там машины биться стали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне изначально он ненравился, перед выборами еще. На выборы принципиально не хожу, считаю что недостаточно просвещен и мудр для таких дел, но за него бы не стал голосовать точно. Потом вроде ниче, понравился, так, со стороны, как презик он крут. Но поледние выпады в сторону прав и бюджетов шокируют. Становится стремно на душе, за родину.
Всегда борятся со следствием, а не с причиной, что изначально дерьмо..
Лучше бы дороги сделали!!! куда бы больше пользы было, в плане безопасности! А зачем ?!!этоже дорого!!! проще ущемить права, ужесточить законы, налоги поднять, того и гляди машин меньше будет, меньше пробок, меньше работы, меньше проблем, да и дороги целее, а бюджет тотже останется.. Ну что это за ети его мать политика такая ?!!!!
Мельничеко - бессознательная жертва социума! Вот этот социум и надо править! не кнутом (как сейчас), не пряником, а умелой комбинацией их.. Да будь хоть 500 лет каторги за пьяное вождеие, или публичное распятье, это всравно бы непомогло!! И нужно быть идиотом чтобы этого не понимать!! А теперь из-за какой-то дуры, а точнее из-за ее отца, метери и хренового устройства государства в целом, посродают тысячи невиновных по сути людей..
Штельмах её еще женщиной называл... Тьфу на вас!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это дибилизм! Ну вот приехал ты с женой на ДР, с ночевой, понятное дело выпили (не ацкий бухич, а культурное мероприятие) переночевали, с утра домой, мент торомозит на 15 суток + 2 года пешком. ???

Я стараюсь на праздники с ночевой ехать чтобы выспаться и обратно ехать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, +1. Вот сегодня я выпил 2 бутылки жигулей, в районе 9-ти часов вечера, затем поел, спать собираюсь. Утром позавтракаю, и поеду по делам часов в 8. И за это меня на 15 суток и 2года лишения.. Беспредел! как еще назвать?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот! Я не думаю что мент закроет глаза хотя бы на 0,0001 промилле чтобы отчитаться за смену! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404