форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Ваз 21013 - Мой первенец
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson, это зеркало не дает точного представления о расстоянии до машины позади. сам я использовал обычное но более длинное, а снизу к нему приделано поменьше - сферическое. оно вертится отдельно и было заместо правого зеркала.
Вернуться к началу
Johnson
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 21
Откуда: Из Новосибирска
Авто: Ваз 21013

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, Спасибо! Да, и всё-таки мне кажется это свойство опасным! Думаю лучше будет прикупить себе обычное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обычное нихрена не видно. Сфера удаляет, но к этому быстро привыкаешь. Я например вообще не представляю как можно ездить без сферы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, +1.
Сфера очень полезная штука. Только надо не перестараться с размерами такого стекла и изогнотостью. А то может получиться просто неприлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeReGa 54
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 155
Откуда: г.Бердск
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО зеркало заднего обзора "сток" самый лучший вариант,а если имеются оба зеркала по бокам на машине,то вообще прекрасно!!!
З.Ы.ИМХО!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то в классические стоковые зеркала (начиная от 2101 и заканчивая 2107) никогда ничего не разглядишь. Это я про наружные зеркала. А панорамка помогает меньше крутить головой. Хотя это на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnson
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 21
Откуда: Из Новосибирска
Авто: Ваз 21013

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за обоснованные мнения! Сток оставлять в любом случае не хочу - он ужасен! Окончательное решение буду принимать когда "прижмёт". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не имею салонного зеркала, не понимаю о чем вы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnson
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 21
Откуда: Из Новосибирска
Авто: Ваз 21013

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас еду устраивать первый прокат, заодно и посмотрю что с коробкой и сцеплением! Возможно даже будет видео... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeReGa 54
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 155
Откуда: г.Бердск
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson, ждём,интересно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeReGa 54, Ну так на 2106, 2105 совсем другие салонные зеркала, не блеск конечно, но ГОРАЗДО лучше и непобоюсь этого слова БОЛЬШЕ чем на 2101!

Но я буду терпеть копеечное, ничего не поделаешь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnson
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 21
Откуда: Из Новосибирска
Авто: Ваз 21013

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, первый прокат закончился успешно... успешно выявил ещё некоторые проблемы... Сцепления нет, видимо оно приржавело, либо его в принципе нет, нужно снимать коробку - смотреть что с ним. Машина толком ехать не хочет, топливо-провод засарён до ужаса - судя по "чих-пыхам". И ещё что-то с бензо-насосом, он похоже не докачивает, хоть и (как сказал хозяин) он новый, но возможно всё завершится на прочистке топливо-провода. Будем смотреть, что будет дальше!

Последний раз редактировалось: Johnson (Ср Мар 24, 2010 12:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson, Чих пых - скорее зажигание и карб )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnson
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 21
Откуда: Из Новосибирска
Авто: Ваз 21013

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Неа, карбюратор снимали, чистили (хотя это особо и не нужно было, но так, на всякий пожарный), переставили жиклёры как было нужно. Зажигание тоже выставили. Так что, выриантов что это, остаётся мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson, С бензонасосм, если он новый, проверь шток. Или проверь прокладки. Это если недокачивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404