форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Лишение прав за ксенон....подробнее
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meff,
Цитата:
Я-уважаю других участников движения, а ты?

Конечно уважаю! именно по этому я сразу снял колхозную оптику, аля хрусталь, ибо с ней было чень хорошо видно лица проезжающих мимо водителей. И фарами ме моргали. На стоке с ксеноном еще никто не разу не моргнул, и лиц прохожих и водителей из встречных машин не видно. Логично предположить что если встречный ксенон в жигулях не слепит меня, то и мой ксенон также не слепит встречку.

Про зрачки я может быть ошибся в написании, не буду читать. Ксенон безусловно ярче, значит зрачки менее воспреимчивы к ослеплению, т.е. сужены. перепад света при ослеплении будет меньше, и это хорошо.
С электрикой все впорядке. недозаряд на хх, это беда всех без исключения жигулей.

prometey1982, Туманки согласен - беда. 90% слепят и еще как. Все потому что они настроены самими хозяевами "на глазок", и светят обычно как попало. Вообще надо запретить ими пользоваться в городе, в условиях нормальной видимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaz evo 48
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=4f6tdWD6Rz0&feature=related
вот про ксенон нашел. мож кто не видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaz evo 48, там кстати 2110 с линзами, забили про это упомянуть, а сами сказали что свет пропускается через линзу...гон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это старая передача, там много чего не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404