| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Миша Gangsta

Зарегистрирован: 25.10.2006 Сообщения: 2459 Откуда: Ленинский Я Авто: Mercedes E320
|
Добавлено: Ср Апр 21, 2010 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Slim6661, Так я не хожу и не кричу))) Шутка...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slim6661 Постоялец

Зарегистрирован: 14.04.2009 Сообщения: 4478 Откуда: NSK Авто: Японец
|
Добавлено: Ср Апр 21, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
шутка,что не кричишь?..  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Android ФЛУДМЕЙКИР
Зарегистрирован: 29.07.2009 Сообщения: 6973
|
Добавлено: Ср Апр 21, 2010 11:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Slim6661, и я кричу. када страшно. када больно. и во сне. вот. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kleop@tr@ Королева VAZ Club.ru

Зарегистрирован: 05.12.2008 Сообщения: 4699 Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slim6661 Постоялец

Зарегистрирован: 14.04.2009 Сообщения: 4478 Откуда: NSK Авто: Японец
|
Добавлено: Чт Апр 22, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Kleop@tr@, угарный Хоть и боян  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kleop@tr@ Королева VAZ Club.ru

Зарегистрирован: 05.12.2008 Сообщения: 4699 Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)
|
Добавлено: Пт Апр 23, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Slim6661, знаю, что баян...ну ведь мило же!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NuqoN Постоялец
Зарегистрирован: 02.01.2009 Сообщения: 1656
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aleksey Постоялец

Зарегистрирован: 29.11.2005 Сообщения: 1469 Откуда: Новосиб Юга
|
Добавлено: Чт Апр 29, 2010 11:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
NuqoN, блин да раде такого я бы и штраф оплатил, зачёт!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Android ФЛУДМЕЙКИР
Зарегистрирован: 29.07.2009 Сообщения: 6973
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HardMen Вольный стрелок

Зарегистрирован: 13.10.2005 Сообщения: 1405 Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино. Авто: 2 колеса свободы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Миша Gangsta

Зарегистрирован: 25.10.2006 Сообщения: 2459 Откуда: Ленинский Я Авто: Mercedes E320
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aleksey Постоялец

Зарегистрирован: 29.11.2005 Сообщения: 1469 Откуда: Новосиб Юга
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
http://vkontakte.ru/video16931299_143980886
Новосибирск, Мы живём в самом красивом городе мира,
а все остальные города нам завидуют!!!
P.s.
Спасибо Стасяну что показал это видео  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HardMen Вольный стрелок

Зарегистрирован: 13.10.2005 Сообщения: 1405 Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино. Авто: 2 колеса свободы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kolyan Постоялец

Зарегистрирован: 14.09.2009 Сообщения: 1110 Откуда: Новосибирск, кировский (расточка) Авто: ГАЗ 31029, Нива
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Aleksey, улыбнуло  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aleksey Постоялец

Зарегистрирован: 29.11.2005 Сообщения: 1469 Откуда: Новосиб Юга
|
Добавлено: Пн Май 17, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
HardMen, вот сколько смотрел здесь не видел  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|