форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ОПЯТЬ БЕНЗИН СЛИЛИ БЛИН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно случилось что не ночевал дома, машина осталась во дворе (дома), прихожу на следующий день, смотрю брелок - показывает что богажник был открыт! в богажнике все на месте, а вот крышка бензобака была приоткрыта, но бенз цел.. Чуть позже была замечена соседская 99, с заклеенной скотчем форточкой, рядом же было замечено это стекло, на земле... Вероятно залетные наведались. Если так то от слива спас-таки меня именно концевик на крышке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, нужная вещица,однако... Может тоже поставить,чтобы опять пробку не сп№здили Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне думается что надо отпиливать руки тем кто ворует бензин. У меня тоже сливали. С классики ну как не слить - там крышку открутил и бензин видно.
Очень неприятно, знаете ли, обнаружить утром пустой бак. И это происходит в самой лучшей стране.
Сейчас лючок бензобака у меня запирается изнутри.


Последний раз редактировалось: Выходной_день (Пт Мар 26, 2010 12:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходной_день, да е#ашить их надо!!! Evil or Very Mad С особой жестокостью!!! Но в меру Exclamation чтобы не привлекли за особо тяжкие Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Ого страсти какие! В следующий раз бери машину с собой ))) Или на матрёхе потащим Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дамир
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: НиНо.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долго мучился с этой проблемой пока концевик не поставил))) и проблемы начались у воришек....двоих зимой так отх...ли, что у самого рука опухла, блин.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это, кстати, очень хорошая мысль. тем более что мне бегать и ху**ить их не надо, у меня машина в зоне видимости и пневматика дома лежит Twisted Evil
Вернуться к началу
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз за пневматику посадят тебя, а не воришек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чо вам, бензина жалко???? то телефонов китайских понакупите, которым цена в базарный день три копейки, то концевики на лючек бензобака понаставите - без палева бенз хрен сольеш, то курить побрасаете!!! друзья, берегите гопнеков, их и так мало! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, дык я ж не пристрелить предлагаю, таким упырям обычно просто пугануть бывает достаточно, чтобы развить скорость, близкую к мировому рекорду Laughing
к тому же хрен они помут из какого это окна...
Вернуться к началу
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как поставил сигналку и концевик на бензобак, ни разу никто не пытался слить.
А раньше, когда лючок просто изнутри запирался, ковыряли его, пытаясь открыть, да так что там всю краску обкоцали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бак надо переносить. А тут муляж с гадостью какой-нибудь. Потом сливальщиков вычислить. Или тех кто у них покупает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сливают бензин? С помощью шланга. Засасывают ртом и опускают конец в канистру. Бензик полюбому попадает в рот воришкам - они сильно спешат. Если я в бак налью вместо бензина кислоты какой-нибудь, то она, попав в рот, надолго отобьёт желание воровать бенин. Последствия в виде химического ожога запомнятся надолго.
Вопрос знатокам: если кто-нибудь попадётся в такую кислотную засаду, могут ли возникнуть проблемы у её устроителя со стороны правоохранительных органов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходной_день, могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня специальная фигня есть сливать бензин)) Советская еще. Там резинка на нее давишь и льется. А еще знаю что бензонасосом сливают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404