форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Ваз 2106 "Аквамарин"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, а у меня компа нема,с телефона захожу,ещё и телефон так себе,при всём желании не могу выложить.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключил печку через реостат освещения приборов,теперь радуюсь малыми оборотами.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошла зима а ты печку делаешь! я ее ваще уже не включаю Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путник ада, точняк! И так из неё выдувает тёплый воздух,единственное,когда перегреваться начинает,приходится включать,ибо вентилятор после зимы включаться не хочет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, дык проверяй контакты, предохранители, реле! лето скоро!
Вернуться к началу
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, да там датчик температурный надо поменять просто Smile У меня на данный момент капот не открываеццо,трос оборвался Evil or Very Mad Как открою,сразу поменяю Very Happy
Иван088, сорри за флуд Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путник ада, я тепло люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот,настало время немного заняться моей машинкой. Описывать сколько всего я поменял не буду,ремонт есть ремонт... Недавно стал замечать,что водительскую дверь я закрываю уж очень увесисто,прилогая не мало усилий,с грохотом,лязгом,как в газике. Разобрав дверь, понял,замок под замену. Почитав несколько статей пришел к выводу,поставлю от восьмерки. Всё купил,приготовил инструмент,в течении дня обе переднии двери были доработаны. Честно сказать,сомнения были,в итоге-почти как в ино! заменил сразу обшивки дверей перекинул привода,теперь обе двери открываются с брелка сиги (Поставил месяц назад с обраткой) надобность ручек дверей отпала,они были удачно отцеплены и выполняют роль декорации.

Последний раз редактировалось: Иван088 (Вт Июн 29, 2010 10:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же машина готовится к глобальной сварке,замена порогов,проварка лонжеронов,будут убираться все шильдики,личинки,возможно и ручки. Планируется кинуть шумку,заменить палас и потолок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобретена ГБЦ,впуск и выпуск в комплекте. Как появится время,буду точить и шлифовать,останется только вал приобрести и над карбом подумать. Ну и как всегда неприятное,вчера ушли от меня тормоза... Минус 1т.р. из кармана и три с половиной часа.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
felya
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 492
Откуда: Заельцовский
Авто: ВАЗ 21013

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впуск не полируй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

felya, почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
felya
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 492
Откуда: Заельцовский
Авто: ВАЗ 21013

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказывал дед, бывший автогонщик. Когда воздух с бензином проходит по неполированным каналам - они лучше смешиваются, создаются завихрения. Чем лучше будет лучше приготовлена смесь - тем больше будет взрыв, а соответственно мощность. Кто-то это опровергает. Я не полировал - машина ехала хорошо. Смотри сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впуск "грубо" полировать надо. До зеркала нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван088
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 533
Откуда: Нск Ю-З ж/м
Авто: Шершень + козюлька

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

felya, ну можно эксперимент поставить...хотя лично моё мнение,если не полировать,то это попахивает сеточкой под карбом... Фиг знает короче,большинство за полировку. Всё же спасибо за инфу.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404