форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Вскрыли мой гараж и машину((
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое дело - ровные качетсвенные ворота, и калитка. Чтобы все четко закрывалось, без лишних зазоров. Далее - обварка уголком 40-50мм, периметров тех мест, куда можно подсунуть лом. Минимум 2 замка, равно удаленных от верха и низа калитки. Стяжки на внешнюю воротину.
У меня один замок обычный - 12 секций (по сути говно), второй под круглый ключ, принцип работы не знаю, но в ебун провернуть отмычками его думаю не просто - ключем кое-как проврачиваю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kryciatys
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, все фотки по поводу происшествия будут завтра обязательно сдесь выложены . замок накладной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Karmanoff,стяжки (если я правильно понял) помогут. В том смысле,что приварить к воротине ухо и цепью притянуть к полу Rolling Eyes В общем фотки твоего замка помогут дать тебе совет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мессир
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 307
Откуда: Новосибирск. Дзержинский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kryciatys,Васхнил.......странно. Я там пару раз машину вообще закрывать забывал, с открытыми окнами всю ночь стояла.Полюбому малолетки еще и в мароз,дебилы. А гараж где стоит? За НИИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kryciatys
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мессир, да за НИИ как раз за полями. Тут уже непрвый случай в этом году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мессир
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 307
Откуда: Новосибирск. Дзержинский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kryciatys, Кароче жди тепла,усиливай ворота угоками,врезай замки. А вскрыли полюбому малолетки, те самому сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kryciatys
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мессир, мне 19 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kryciatys писал(а):
Karmanoff, да вот я сам тут виноват((( вместо того что ............((

Пипец, у нас народ терпеливый... К нему в гараж залезла, а он - "сам виноват"...
Заяву писать надо, с описанием курток замшевых, три, и пусть ищут уродов. А вообще, явно кризис сказывается, у нас во дворах тихо было, но видимо подросли уроды - стали по машинам лазить, разбивая стёкла... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kryciatys
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот фоточки в альбоме http://vkontakte.ru/album12715043_104123973
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а гараж??? незафотал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не понимал людей закрывающих машину в гараже*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мессир
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 307
Откуда: Новосибирск. Дзержинский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kryciatys, Кароче шерсти своих ровесников,пробевай через знакомых, старшие такой хренью заниматься не будут.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замки выбирай где секрет посложнее! У меня один круглый другой крестиком, ИМХО сложно будет подобрать. ну и укреплять ворота.

Расскажу одну историю про меня. Снимал я мет. гараж. Вечером копался в гараже, с утра опять иду, гляжу ворота открыты. Было 2ва замка таких типа с ригелями, видимо как то дёрнули двери и открыли. Засовы замков были изогнуты .(далее не пишу что было , что увидел, в милицию заявил, т.к. гараж снимал, да и соседи вызвали, но это было рано утром, то есть менты приезжали до меня )

Я прикрутил две петли для 2х навесных замков, они типа такие закрытые квадратные, ну и те два восстановил. Короче "пуля не пробьёт! Только из гранатомёта " (к/ф "Копейка"). Ну и что вы думаете? через пару дней, ворота они видимо разломать не смогли, а оторвали мне крышу с дальнего угла Mad ППЦ! Крышу потом на болты посадил. Грабить перестали, да и гараж я перестал снимать вот так вот Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Это у вас конкурс был - "кто кого"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, ДА ПИДАРАСЫ!!! СУКА УБИЛ БЫ! Что там брать то? копейка 74 года стоит! ПИДАРЫ! Спиздили аккум новый, распорку из под капота новую, кастрюлю пиленную, приборку 2107 новую, это из нового ,ну и еще кучу всего б/у, колёса хозяйские(я из за колёс только в Милицию пошёл).
Мы тогда еще засаду ночью устроили, когда мне крышу оторвали. типа я пацанам пиво, они со мной дежурить. Не обошлось и без звёзд Жигулистов - Жека Карманыч участие принимал. Короче набухались за ночь, но никто не пришёл ((( А жаль. Я бы оторвался как смог. скоты 6ля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404