форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Очень интересная автоэлектротехника. СМОТРЕТЬ ВСЕМ.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 2:33 am    Заголовок сообщения: Очень интересная автоэлектротехника. СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Ответить с цитатой

Есть такой производитель - "Русский партнер". Сайт здесь. Производит интересные улучшайзеры для росавтопрома.
Реле дворников с регулировкой паузы с интересным и логичным режимом работы(ставится без переделки взамен штатного) - 140р. для зубил(старых и новых), матрех, газелей и уазов, 180р. для классики, Нив и Волг.
Реле-автовыключатель габаритов с интересным и логичным режимом работы - 160 р. для всех авто.
Реле автосвета - датчик света включающий раздельно габариты и ближний свет в зависимости от наружного освещения. 280р. для всех авто.
К цене добавляется плата за доставку почтой.

Я после НГ буду заказывать себе пару приблуд. Если есть желающие - можем скооперироваться. Реле дворников в принципе можно и в Новосибирске найти, на Петухова, и стоит относительно недорого(по крайней мере стоило) - 170р. А вот датчик света их производства я здесь не видел, да и реле выключатель габаритов тоже. В общем кому интересно - в личку, асю, на телефон - милости прошу.


cepko, 66.3777-01 66.3777-01 66.3777-01 окончательно 1040р.
McLaren, 66.3777-01 66.3777-01 66.3777-02 66.3777-02 54.3777 54.3777 окончательно 1380р..
Vik, 54.3777 окончательно 160р.
Гена, 54.3777 окончательно 160р.
Сидорыч, 54.3777 окончательно 160р.

Окончательная сумма 2900.


Последний раз редактировалось: cepko (Чт Янв 14, 2010 12:14 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно... Но только после НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Реле автосвета - датчик света включающий раздельно габариты и ближний свет в зависимости от наружного освещения

на габаритах ездить запрещено вроде, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если бы делали регулировку паузы дворников... Нормальную регулировку, чтоб на ходу регулировать можно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реле дворников с регулировкой паузы
Реле автосвета

Добавь в свой заказ. всё для 2110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин автосвет и реле отключения габаритов, для разных целей... Надо получается и то и то брать...

Так к машине надо инструкцию писать Smile)) столько тюнингов Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
на габаритах ездить запрещено вроде, нет?


Нет вроде прямого запрета. Запрещено ездить с ближним без габаритов - это точно. Но и то это не в правилах, а в ГОСТе. А с габаритами - просто требований таких нет в пунктах правил габаритные огни включать при движении(за исключением движения в качестве прицепа). А вообще - довольно неплохая опция - если выставить хорошо получится - то при небольшом снижении освещения будут включаться габариты - когда свет еще рано, а в салоне уже темновато(такое бывает в наглухо тонированных тачанках),а затем уже когда еще немножко потемнеет и ближний. Кому не нравится - может выставить на один уровень - будут вместе включаться. Тем более за 280р.+- - аналогов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Вот если бы делали регулировку паузы дворников... Нормальную регулировку, чтоб на ходу регулировать можно было.


Что-то не пойму, поясни - про какой ход ты говоришь? Если про ход машины - так это такое реле и есть. Регулируется на ходу - включил прерывистый режим, тут же выключил - пошел отсчет паузы, включил в следующий раз - время от первого включения до второго - и будет пауза. Очень кстати удобно. Регулировка в пределах от секунды до 2 минут. Лучше не придумаешь. Минус один - если выключаешь дворники - то паузу заново надо отстраивать. Но несущественный. У меня стояло такое реле на восьмерке - очень нравилось.

Если про ход дворников - в смысле чтобы паузу можно было отдельным реостатом регулировать - то да, здесь такого нет. С другой стороны с отдельным реостатом у меня сейчас, заводская комплектация - имхо не очень. На восьмерке лучше было. Во-первых пауза регулируется в более широких пределах, во-вторых более гибкая регулировка.

Ну и вообще для зубил, матрех и классики ничего в этом плане более навороченного, не считая конечно возможности примастырить приоровский датчик дождя, еще не сделали и вряд ли сделают. А то сколько стоит эта приблуда - не оставляет места для сожаления, что не сделали еще лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, так про после НГ и речь. Места в посылке бронировать надо уже сейчас. А заказывать все равно раньше НГ не получится - людям там сейчас не до таких мини-заказиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, а нафига отключение габаритов и автосвет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, я знаю как оно работает. Колхоз это. Хочется простого - едеш по дождю с дворниками, дождь усилился, покрутил ручку чтоб почаще махало, меньше стал, покрутил чтоб пореже. А чем так дёргать туда-сюда рукой я проще вообще сам однократными махами стекло чистить буду. Как собственно обычно и делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, ну в общем, как я уже написал, я с тобой не согласен. У меня стоял этот "колхоз", сейчас стоит то что ты колхозом не называешь. Если честно - иной раз добрым словом колхоз поминаю. Минусы есть и там, и там. Но все-таки колхоз гораздо удобней - за счет гибкости и широты регулировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, OK. Зарезервируй мне один "колхоз" - попробую на себе, вдруг и правда понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Хорошо. Сейчас кстати вспомнил чем мне так не нравится колесико регулировки, помимо того, что у него фиксированные времена взмахов и крайние положения - тем что им надо именно подбирать паузу, то есть наугад примерно ставишь и смотришь - не угадал - другое положение пробуешь. А с этим реле - все очень просто. Например пошел дождик сильнее - во время взмаха отключил прерывистое положение, когда пора делать следующий - включил. Все теперь ровно с такой периодичностью и будет махать, ничего подбирать не надо. Дождик стих, видишь, что уже по сухому трет, опять во время взмаха отключил, как набралось достаточно капелек на стекле - включил, опять взмахи ровно через такие промежутки как надо.

PS Vik, У тебя старый или новый блок предохранителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый. А разве есть разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404