форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Помогите с выбором автомобиля!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мессир, Я? Неа. Нехочу Razz Во-первых - не на чем (свою я поломал немножко). А во-вторых - на чужой машине я катать небуду 100%, ибо даже на своей часто езжу на пределе физических законов...а на чужой...это опасно. Да и меня может небудет Wink
Так-что вам всем есть фронт работ на СБ Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar писал(а):
имхо
научишся есздить на заднем приводе, сможешь ездить на чем угодно.

Димка, + много! Хотя, может во мне играет то, что я убежденный классицист... Wink
В первые села за руль в машину с ЗП, потом в автошколе пятерка была, ну а потом моя...

Троешник писал(а):
Следует учесть, что гонка за выгодой при последующей продаже будет однозначно проигранна, потому на мой взгляд проще взять НАДЕЖНУЮ тройку-пятерку за 20-30 рублей 80-лохматого года с уже установленными благами мирскими - сигналка, музыка, резина, ну и еще что повезет...


и вот к этому тоже плюс... Ну только за 20-30 мне кажется, Вов, совсем уж дрова будут... Если девушка не шарит пока, то тяжко может быть, когда начнет машинка сыпаться...а 80 лохматого года по-любому начнет...

Выходной_день писал(а):
За 50 очень хорошую 06 можно купить. Покупайте за 50 и 10 оставнется на оформление, страховку, техосмотр и прочие первоочередные нужды.


вот это мне кажется самый оптимальный из предложенных вариантов... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выбирать для девушки (тем более неопытной) между зубилой и классикой, то кроме такого весомого аргумента как более легкий руль, другой эргономики в пользу зубил я не вижу..
На классике коробка четче, трогаться проще, и лучше обзор.
зы - могу предоставить свою машину для маленького пробного заезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если-бы своя на ходу была - предоставил свою, чтобы у девушки навсегда отпало желание ездить на ваннах Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мессир
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 307
Откуда: Новосибирск. Дзержинский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, Не ну не скажи, я на волгах в свое время поездил,довольнотаки нече машинки Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мессир, Нунах. В стоке - это наклоняющийся пестец! Рулится плохо. При резком перестроении виляет, на волнах дороги раскачивается. Neutral Пригоден как овощемобиль. И жрёт много. Можно конечно сделать, как я - всё нах выкинуть и оставить из родного только кузов...но это уже не для новичка машина будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мессир
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 307
Откуда: Новосибирск. Дзержинский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, В конце, концов все мы не с ламорджини начинали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мессир, Да кто спорит Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suh
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 40
Откуда: МЖК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 60 рублей можно и тойоту старенькую взять .. Very Happy ..для девушки это самый раз учиться водить тем более поломок точно меньше будет..у знакомого карина была 1987г встала только изза того что масло в двигателе кончилось а он под капот год не заглядывал не проверял Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suh, а у мня восьмерка втала из-за того что техосмотр и страховка закончились))) про тойоту за 60 руб. - ну незнаю, незнаю. помойму такую тойоту потом хрен продаш, будет мертвым грузом стоять никаму ненужная. а жига, если в сносном состоянии отлетит уж точно)))) да и какая разница на чем учится ездить?? лишбы самому нравилось преобретенное карыто)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, +1 Тойота даже 93 года это уже дрова!!! И пылесос для ваших карманов. А еще можно назвать вечный автомобиль! В смысле, купил его, продать уже не сможешь, а чтобы он ездил и не разваливался в него нужно вкладываться и постоянно!!! И потом единственный выход его в яму закатить и закопать!

Если бюджет ограничен 60 рублями, то лучше брать 6-ку или 7-ку (7-ка имхо комфортнее). Зубила за эти деньги нуждается в умелых руках и деньгах для приведения ее в полноценное рабочее состояние. Классику за эти деньги можно взять приличную и не очень старую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорыч писал(а):
единственный выход его в яму закатить и закопать!

ну почему же?? можно пригнать к нам на озеро зимой, под снежок поставить, потом по весне лед расстаит и "концы в воду"... Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а летом дайвинг-клуб организовать))) типа достопримечательности, музей мирового автопрома под водой)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или загнать в ту же воду чтоб крыша торчала. И с крыши рыбачить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛенкО
Тигра-Мыгра


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Новосибирск,Кропоткина
Авто: сарайка)))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гринписа на вас нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404