форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
[Помогите]Падают обороты машина ведет себя не адекватно
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vital
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Авто: ВАЗ 21099i 2001г

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил сейчас к знакомым, потестили пришли к выводу надо чистить заслонку и все что связано ХХ.
Я видел на форуме с СТО кто-то отписывался, ребят, есть кто завтра-послезавтра работает?
Морозы дали о себе знать Sad
Что надо сделать:
1 Поменять прокладку картера, передний сальник(возможно), датчик давления масла(хз че из него масло течет, всего три месяца как поменял). Возможно прочистить трубку отвода картерных газов.
\слив и наверное замена масла, вот попал блин\
2 Заменить нижний патрубок радиатора
3 Промыть заслонку и всю эту хрень
И наверное замена ГРМ, задрал он меня, купил новый(на есенина, больше туда не ногой) а он сверестит.
Цена, диапазон от до Sad

Машину смогу загнать в субботу часов в 17, или воскресенье утром. Желатено за день Smile И почестному все починить.
В любом случае отпишу рекоммендацию. Какнибуть я и сам могу(только негде), желательно хорошо сделать все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, как она будет работать, если канал ХХ закрыт? Воздуху неоткуда поступать будет! Блин, хватит уже свою некомпетентность в темах показывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404