форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Экстримальные ситуации.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Я могу тебя только умницей обозвать Razz
Даже когда тороплюсь - стараюсь не подрезать и не выскакивать...сколько раз спасало...один раз у меня на глазах - ехал за автобусом, а "риииалььннныыыыййй мажер на легаське Б4 меня с морганием света и пиком пытался убрать из ряда. Ну я-то как ехал так и еду (автобус-то мне не устранить). Так он на обгон - а там что-то ехало типа ещё маза...так ему левую сторону протаранило. Я по тормозам - он передо мной вправо улетел, зацепил мордой за жопу автобуса - его развернуло и в поребрек. От субары осталось только крыша...и то условно. Чела походу с переломами увезли. А я объехал автобус, когда он приостановился в карман и усё. Есть старая добрая мудрость на удафф.ком "выeбнулся - получай пиздюлeй"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П И З Д Ю Л Е Й вместо цензуры Smile
Аналог "кинул пацана - по eбaлу НА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мессир, А чЁ это для меня-то? Я так не делаю Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мессир
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 307
Откуда: Новосибирск. Дзержинский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, Да я просто про встречную обочину))) Что типа тоже не выход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мессир, Согласен...ступил. Ибо сижу за компом, а не за рулем Smile
Тогда тормоза и вправо...тоже вроде всегда учили. При торможении его и тебя - время увеличивается. Но что было ,то было. Живы все и хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мессир
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 307
Откуда: Новосибирск. Дзержинский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че про меня да про меня)))

У кого что было и как кто действовал???

И что из этого вышло???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мессир, Ехал 3 года назад по никитина и передо мной высочил из поворота, где "дома СПАС-001" какой-то yёбищe и встал за автобусом. А я ехал 60, но был гололёд ояебу, поэтому оттормозиться я не успел бы. А слева по задниее крыло уже ехал автобус. Ну я с 3й на 1ую, тормоз, руль влево, ручник, меня развернуло на 2 полосы, потом убрал ручник, руль в право, сцепеление отпустил, педаль в пол. Перестроился зигзаго образно в левый ряд никого не задев. Итог - те 3е, кто со мной ехали - больше не хотели ездить...и до сих пор не хотят...один только осмеливается Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мессир
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 307
Откуда: Новосибирск. Дзержинский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, Жестоко Razz Я в городе ручник вообще не трогаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мессир, Да там всё произошло на 2 секунды. Это был первый и последний случай применения "проф-привычек" на ДОП (дороге общего пользования)...хотя всегда запрещается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная экстремальная ситуация когда посреди трассы на МАЗе зимой в -50 замерз конденсат в тормозных шлангах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, Ох ёпть...на грузовике, это жесть...там-же воздух помоему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-13, Да, после лета контуры не продул, конденсат в лед превратился, давления нет, скорость под 120, 10 тонн в будке, полные штаны говен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, Да...10 тонн это жестоко...видел раз, как камаз въехал в кого-то и его груз (трубы) проткнули его-же кабину насквось...водителя спасать небыло смысла...с тех пор я сам понял, почему грузовики не тормозят, "если вдруг что"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolyan
Постоялец


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 1110
Откуда: Новосибирск, кировский (расточка)
Авто: ГАЗ 31029, Нива

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыы сейчас на камазах тормозные магистрали из пластика делают, вот это - жопа, если перемерзнет пойальной лампой не погреешь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolyan, Да ИМХО - в наших машинах из нашего говнопластика ничего хорошего не сделать. У меня к помпе были пластиковые штуцеры...так при нагреве до рабочей температуры он как силикон становится Evil or Very Mad Один раз я его двумя пальцами взял, а он отломился... минус 10 литров хорошего антифриза, машина с перегревом и 3х дневный поиск штуцера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404