форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Эхо прошлого - Dendy!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982 писал(а):
X-13, +2 как этого не хватало в детстве.

Точно! сколько нервов сэкономить можно было бы )) я помню даже по ночам вставал рубился, когда что-то пройти не мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были и "ну погоди" и "повар", кстати на компе они у меня тоже где-то есть. Потом был Спектрум, помойму в 92м свой, и у брата был еще раньше, но потом пагип (комп)). Я помню с каким фанатизмом рубился, сутками играл. Помню то охеренное ощущение что это все бесплатно и нету счетчика времени, как было в игровых клубах, которые тогда посещал. цену не помню, но жетоны были на 8 минут вроде.. Потом он сломался. году в 99м, спецально достал его, сделал, пропаял все плохие разъемы, вообщем привел в рабочее состояние и положил в укромное место, как вещь исторически ценную лично. И матери наказал - НЕ ТРОГАЙ!. Причем еще точно помню повторял несколько раз, на всякий случай. Недавно заходит ко мне в комнату, я рублюсь в Lode runner, и типа говорю - "вот, помнишь я играл ?)" и напоминаю - "пусть лежит. даст бог, буду жив-здоров, достану как-нить, протру, понастальгирую, может даже включу, попечатаю что-нить". Она - "ой, а я его выбросила!"... Спецально заезжал потом домой к ней, искал - точно нету ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-13
Постоялец


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2785

Авто: ГАЗ-24 (1983)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Вот так вот и губят наше прошлое Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Были и "ну погоди" и "повар", кстати на компе они у меня тоже где-то есть. Потом был Спектрум, помойму в 92м свой, и у брата был еще раньше, но потом пагип (комп)). Я помню с каким фанатизмом рубился, сутками играл.

+1
Точно. Игрушки, грузившиеся с мафона свистом, бесконечные "ошибка загрузки", игра "саботёр" (про ниньзю и роботов), бесконечно ломающиеся джойстики на примитивных "леталках"...... Мда...
А, кроме "ну погоди" и "повара" были ещё "футбол", "гонки", и что-то ещё...
Я еще было чудо - видеоприставка отечественная, с пистолетом и игрой в теннис, но это уже ООооочень давно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad5488
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск (ул.Есенина)
Авто: ВАЗ 2109 1988г-моя ровесница)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а с сеги есть картриджи у кого, я тут тоже сегу обнаружил... а у меня всего один картридж с нее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектрум - это вещь... Одна "Elite" чего стоит... Особенно "Elite III" Кладова (новосибирская, как ее еще называли)... Эх, настольгия... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad5488
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск (ул.Есенина)
Авто: ВАЗ 2109 1988г-моя ровесница)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я по Дюне прикалывался)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элита тема!!!!! Вообще! Супер игра на спектруме!
Так же давно скачал эмуляторы денди,сеги и спектрума.
Saboteur +1! С другом карту рисовали чтобы пройти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlad5488
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск (ул.Есенина)
Авто: ВАЗ 2109 1988г-моя ровесница)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа, тема была по детству))) ностальгия нах)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в алькоре картриджи на сегу продаются. причем РУСИФИЦИРОВАНЫЕ!!!! Комикс зон на руссском была мечта))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad5488
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск (ул.Есенина)
Авто: ВАЗ 2109 1988г-моя ровесница)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дану? картриджи ещё продаются? опа , надо зайти))) комикс зон, да рулёзная гам была)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх хорошее время было! Был у меня комп вроде "Корум 64К" с мафона грузившийся, причем если тихо мафон сделаешь ни че не грузил, мы его подушкой накрывали))) шоп сильно не пугал саседей. Он еще в железном корпусе был. Вот тогда всей семьей рубились в принца персии и бильярд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klim писал(а):
Эх хорошее время было! Был у меня комп вроде "Корум 64К" с мафона грузившийся, причем если тихо мафон сделаешь ни че не грузил, .

гы...
Klim писал(а):
Вот тогда всей семьей рубились в принца персии и бильярд.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на мафоне подключал движек напрямую (минуя стабилизатор), при помощи специальной кнопки, и грузил через "-" на двойной скорости. Потом на китайском 2х кассетнике заклеивал кнопочку блокировки записи, и грузил на режиме быстрой перезаписи.

Цитата:
Я еще было чудо - видеоприставка отечественная, с пистолетом и игрой в теннис, но это уже ООооочень давно...

ага, слыхал про такое, но в живую посмотреть недоводилось.


Еще у меня была одно время сега на дисках. Разъем под картриджи и рядом крышка как у сд плеера. Было дисков 10 с играми, но так в продаже ниразу не видел, ни приставок таких, ни дисков. типа редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 198
Откуда: 40 rus
Авто: вазик 2101

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была сони плейстейшен и дисков штук 100 зверское рубилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404