форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
первый нормальный морозец )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, точно вкладыши???? яж те грил заедь посмотри что у тебя там так стучит??? может совсем распреду с башкой ппц???
позвони завтра, или я тебе наберу если не забуду в запарках своих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, Поставь тумблер, я поставил и ваще горя не знаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebedev
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 718
Откуда: Кировский, НСК
Авто: Honda Civic EK2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя, как положено, - с третьего раза завелась сцуко... =) Правда надо масло в коробке сменить на более жидкое... я ТАД-17 залил летом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все норм, раз а/з за ночь сработал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что кто как завёлся?

Я утром с пульта запускаю, а она мне - фиг! Через минут 5 решил снова попробовать. опять фиг. НУ что, уже приготовился на автобусе ехать на работу. Одел педали тёплые, ну и вообще весь укутался. Выхожу значит, сажусь, а у меня как у умной маши, помпа включена, рециркуляция и печка. Ну думаю вот блин ! как мог забыть. всё выключаю. Поворачиваю ключ, БН накачал, стартер... крутит, но видно что на долго его не хватит. масло подмёрзло. Короче завёл, секунды через 2-3, как стартер немного масло расшурудил, обороты набрал, завелась. Ну всё пошёл обратно домой посидел дома минут 5-7. Сель паэхал! Cool Короче сига не захотела заводить из за того что напряжение на аккуме просаживалось сильно, и он сам подсел.

Машина нагрелась нормально, термостат работает хорошо. претензий нет. Но вот поганый мафон мой грёбаный, замёрз падла! Mad А я вчера только новых песен накачал! Так хотел послушать. короче на работу сразу не поехал, сделал пару кругов по проспекту. Мафон так и не отошёл... Плюнул, пошёл на работу.
За это время в салоне уже было 20 гр. Что и говорить рециркуляция даёт эффект! Воздух с самого начала теплее!

ЗЫ мечтаю о магнитофоне с флешкой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выхожу значит, сажусь, а у меня как у умной маши, помпа включена, рециркуляция и печка. Ну думаю вот блин ! как мог забыть. всё выключаю.

так ты сделай чтобы во время запуска это все отрубалось. Я вот вообще не парюсь, у меня всегда все включено, и печка и помпа и мафон, иногда и фары.
а диски в машине - прошлый век и ацтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Да блин, сделать то давно хочу, но если бы не лень, алкоголизм и прочее, я же до сих пор багажник не с пульта открываю, а ты говоришь ... Neutral

У меня такой список неподключенного, что проще перечислить что у меня подключено Sad

Да. думаю может взять в срочном порядке мафон какой никакой. но с флешкой. Rolling Eyes Может со страховки чего останется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссыте с "семен семенычем" фсеништяк. Заводица как миленький, грееца долго гад. А вкладыши провернул на "МАЗе", стоял на подогреве около часа, с паялкой минут десять поддон грел, снизу масло оттаяло, а сверху примерно как сгущенка вареная, даже с щупа не стекало, завел, поработал, смарю давления нету, ну нафик думаю заглушил, минуты 3 покурил, завожу опять, давление как пистануло, вытекло из МЗ горловины, застучало на всех частотах, я дюже обгадившись, заглушил его, второй раз заводица отказался... блин новое колено... года не отходило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, нифига беда. а что за масло такое дубовое было ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера утром (стояла 2е суток), по сигналке -21 - с полоборота. Сегодня утром (по сигналке также -21) без выжима сцепления - завелась без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиа, ты ж говоришь, что у тебя масло говно, я на "чесноке" минеральном без выжима не заведусь... Кстате заметил такую фигню, если по собственной глупости глохну, пытаюсь быстро повернуть ключем и ехать дальше, фик, стартер еле крутит, как будто дохлый аккум, со второй или третьей попытки схватывает норм... че делать, мож масса херовая?
П.С клеммы тупо наброшены на аккум без затяжки, выключатель массы винтовой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
на аккум без затяжки,

А почему? Или, зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко снять и поставить. Зимой часто таскал домой его, вот и дабы упростить сей процесс клеммы не затягивал ключем, а просто цеплял, усаживал плотней на выводы, и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это фигня. Я никогда акум не закручивал.
Игорь.К, может у тебя просто акум дерьмовый ? или масло уж совсем говно.
Я лил мобил м1 20W50, на нем и ездил (зимой), по мере сжирания подливая 15w40, тойже марки. с тех пор и вылил 4 литра за 10000 пробега. т.е щяс хз какая вязкость. Но зимой заводил в -32. не завелся только один раз, и то по своей вине - залил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За окном -23, все завелись? Я завелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404