форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Холодно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, если термос подклинивает в каком-то странном положении, то может быть такое. У тебя какой термос щас стоит? Сколько ему?? когда у меня была жига, я помню продавались "заводские" в серебристом корпусе в которых было уменьшена специально внутренняя проходимость в большой круг. Вроде на нем остановился тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня похожая беда: на хх до срабатывания вентилятора греется, а на ходу падает на глазах. намордник стоит. а по трассе на скорости 120 вообще еле теплый воздух идет, но это я подозреваю электрозаслонка брешит, не до конца закрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, Летом все в норме было, не перегревалась, стрелка стояла железно на границе белой и зеленой зон. Термос какая то херня черного цвета, вроде "Маде ин Поланд"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, Поставь шнивовский термос, и будет тебе счастье)))
помнишь, как у меня в семере было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, ПРОВЕРЕНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антох, да и стоковый термос вывозил нормально, после двух часов на колесах, возникало желание снять куртку. Попробую промыть печку получше. Не поможет поменяю термос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, Ссылка нахер шлет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, Игорь так а помпа то есть у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.T.A.L.K.E.R.
Постоялец


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1455
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21070, 1.5i, ждет чего-то. Toyota Corolla, 1.3i - поповоз

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, Тоже вариант, хотя на королке я домылся до нового радиатора - побежал, сцуко(((((
З.Ы.: У меня термос шнивовский стоял именно так, как он на шниве стоит: горизонтально, и обратка печки через помпу была на него же завязана. Получалось что-то типа управляющего патрубка: пока радиатор печки не прогреется, большой круг не открывался...
А с родным термосом такая же байда была, как и у тебя: стоишь - температура лезет до 90-95, поехал - упала до 70-80...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, там кран шаровый 3\4"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, Как у Карманыча под капотом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R., Я картинки смотрел, на классику нигде не нашел, только на нивы фотки установки. Еще нашел что на стоковый термос в верхней части, ближе к середине, высверливают отверстие, и приваривают патрубок, с него кидают отводной шланг печки. А железную трубку на помпу глушат. Шнивовский также работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня жига подкинула новую головоломку, стою, не глушу, из под капота пошел пар, не сильно, но пошел. Температура в норме, вертолет молчит. Попробовал открыть радик, сделал полоборота крышкой, шипение и брызги заставили меня передумать. В расширителе тишина и спокойствие. Пробке радиатора пора на пенсию или воздух в системе? Тачка не перегревается, вентилятор работает нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, забей это таз ) у меня сеня чет 2 горшка начало то отключаться, то подключаться Mr. Green на работе вышел завел ключем, с сиги закрыл, через пол часа пришел - машина работает, ключи в замке а сига не открывает Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно на него забил, но эта сука постоянно облегчает кошелек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404