форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
китайцы купили хаммер ))))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: китайцы купили хаммер )))) Ответить с цитатой

http://news.drom.ru/GM-Hummer-13073.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На автовазе бы уже давно купили лицензию на право сборки тех же марков GX 90. или Бочек. Втыкали бы наши движки. И цену тысяч в триста поставили, при том условии что качество сборки будет не хуже японских. машины бы на ура продавались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К
вот эт точно... только движки пускай тоже их будут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150 000 000 у.е х 30 = 4 500 000 000 рублей! Только подумайте 4,5 миллиарда рублей за HAMMER. А наше правительство собирается впиндюрить в автотаз почти 80 миллиардов! Причём наших с вами денег!


отличный коммент. нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производство Хаммеров нерентабельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь не об этом. а о том, что имея 80 млрд. рублей можно так поднять автопром (причем хватит дать ГАЗу и запустить москвич)... ну или построить дач, купить машин, дать детям образование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80мрд/150млн - 533 рубля с рыла. я бы больше дал, еслиб в дело пошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, я лист расчётный по зарплате когда смотрю в конце месяца, там налог что то около 2500, поэтому мы уже точно туда внесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, нефик официально работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, я хочу пенсионные отчисления, учебный оплачиваемый отпуск, очередной отпуск, больничный. я готов платить налог без проблем. проблема в том, что я не хочу, что бы на мои деньги занимались всякой хернёй, например поднимали автоваз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, лучше конечно буржуям деньги отдавать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше своей башкой что придумать, своими руками что то сделать, из своего сырья. но лучше же прохерачить всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, У меня это все есть, плюс стаж в трудовую книжку. А насчет пенсии. Сам подумай, это раньше в советском союзе если ты пропахал всю жизнь на заводе пенсию будешь получать ого го, по сравнению с бездельником, сейчас пенсии везде одинаковы... а через 40-50 лет когда придет наша очередь то все изменится тыщу раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пенсию эт я до кучи приплёл, до неё дожить бы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко согласен с Кузьмитчом, но сейчас он действительно отчасти прав. Если уж наши авто не могут догнать зарубежный авто пром, то зачем вливать такие огромные суммы Question Я не говорю о том что АвтоВАЗ или любой другой завод нужно закрыть а рабочих разогнать, это тоже не правильно. Я говорю о том, что рас уж пошла такая пьянка, то за такие бабки можно было бы купить лицензии на производство какойнить зарубежной модели (ну например вместо ВАЗов выпускать Тойоту Короллу предыдущего поколения). Это для начала, а потом уже на базе этой модели пытаться разработать свою. Это намного проще и дешевле чем пытаться самостоятельно нагнать отставание нашего автопрома от зарубежного. Веть, положа руку на сердце, наша самая современнная на сегодняшний день модель ВАЗа - Приора, прямая родственница 9го семейства которое родом из 80х. По большому счёту координальных отличий нет: таже схема подвесок, теже коробка и двигатель (пусть немного изменённые и модернизированные, но принципиально такие же). И когда же наконец появится понастоящему новая модель не знает ни кто, даже на самом ВАЗе. Дак может и не стОит изобретать велосипед, если он уже изобретён Question
Конечно я бы очень хотел увидеть по настоящему современный автомобиль спроектированный и произведённый в России. Чтобы его было не стыдно продавать за границу и европейци говорили о том какие качественные и надёжные машины делают в России. Но это всё скорее мечты, здравомыслие подсказывает мне, что в настоящей ситуации этому не быть. А жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Объявления и Новости Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404