форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Поджопник
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Поджопник Ответить с цитатой

Вступление: Очередной транспорт для перемещения моего бренного тела, а так же тупо рабочая лошадка... Суть: ВАЗ 21043 '91 г/в, куплена по ген'доверенности в рассрочку за 20т.р. Взята в основном из-за наличия в ней 213 двигателя!!!, правда карб, 5-ти ступой коробки, панели 07-ой и довольно неплохого кузова... Из проблем насущных - замена корзины, диска, трубок, рабочего и главного цилиндра сцепления... Пока еще не устранена. Вылетает 3я передача, но мне она и не нужна - по стилю вождения пользуюсь 2, 4 и 5-ой передачами... Неплохо было бы поменять все сайленты на рычагах, тряхнуть рулевое и сделать развал... Масло надо поменять, посмотреть печку, бархотки... Ну и по мелочам...

Последний раз редактировалось: Троешник (Сб Окт 17, 2009 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По истечении доверки, на металолом?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки где Question Wink Поздравляю с преобретением Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, чета слово поджопник у меня например с другим ассоциируется )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, и с чем же например?.. ))))). Сегодня весь день провел под над и в машине... Сняв коробку был неприятно удивлен, увидев остатки умершего до этого диска сцепления как в колоколе, так и между новым диском и маховиком... Что в принципе и вызвало заклинивание двигателя при пуске - диск просто перекосило... Всё почистил, собрал вновь, отрегулировал и теперь довольный проделанной работой сделал пробный немалый круг верст в сто... Пока проблем не обнаружил. 3ю передачу так и не починил - ни денег, ни времени на это небыло. В срочном порядке теперь просто необходимо заняться подвеской - маятник, шаровые, сайленты... Зы: разогнавшися в кручении гаек залез и в Старушку заодно, но это уже в другую тему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздровляю! с учетом всех бонусов вариант для тебя идеальный, и по цене хорошо.. одним словом - кто ищет то найдет! Ура! .. Жду фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На досуге слегка перегрели двигло... Как следствие пропал холостой ход, что вызвало пренеприятнейшее вождение... Однако благодаря Brodil&Co усё было восстановлено, продуто и отрегулировано... Плюс я наконец то выставил зажигание 'под себя'!!! Теперь моего бешеного сарая пугаются многие спокойные участники дордвижения... Впрочем и не спокойные похоже тоже... Особенно когда Панда за рулем..... ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"перегрели".... так уж и говори - Панда стояла в пробке и движка закипела. пришлось вспоминать, каково это - ездить и держать все время повышенные обороты.... на автомате, блин, это делается проще...
Вернуться к началу
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, На исправном авто ничего держать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то говорил, что Поджопник исправный автомобиль?..))))) чтобы ему стать исправным в него явно вложить надо не одну неделю усердного внимания... А уж о денежной макулатуре вообще молчу!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, а подсос ?..
Троешник, тыб фотки чтоли показал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, Karmanoff, ты б взял да на встречу приехал уж как нибудь... Фото будут обязательно, но что то как то фотосессия всё убегает от меня: то темно, то ракурс не тот, то настроение, то старческий маразм-склероз..... Банальный внешне сарай, с гнутым бампером и квадратными колесами... Аквариум сплошной!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воткнул всё же в сарайчик патефон со Старушки, временно - без музыки совсем не айс как-то ездить... Мелочь, а приятно!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я иногда в нем пела... когда было совсем скучно... ))))
Вернуться к началу
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо шинами шуршал
Ехал тупо в полосе своей,
Никому я не мешал
Ну небыло дурных мыслей...
Но вот на встречку вылетает
Один, видать, слепой Гонзалес,
Мне зеркало, козел, сшибает!
В салоне стекол полный ах..ренес!
Лицо моё слегка царапнув,
Но больше нервы зацепив,
Прижался скромно я к обочине
А тот мудак ушел не получив по печени...
Мораль сей басни итого -
Встречая на дороге дурака
Щемись подальше от него,
Спокойная дорога ждет тебя тогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404