форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Дуплет и дуплеты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серега
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)
Авто: 21099i

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Дуплет и дуплеты Ответить с цитатой

Всем здорово!!!
Получил права в январе 2009, сразу купил себе дуплета 1995 года за 60000. Проездил на нем 2 дня эот был просто ужас за сутки один за одним случались косяки: отключались кабариты, потом полностью весь свет отказал, двери не закрывались, тормоза еле тормозили, генератор работал не понятно как, ну и понятно и так что все остальное было убито не меньше Very Happy Вот он первый дуплет

На 2 день я отдал его обратно у кого покупал.
Через 2 дня купил себе следующего дуплета 1997 года этот был уже поудачней на нем я ездил 6 месяцев.

Покупал за 65000 и вложил 35000 на ходовку покраску и мелкие ремонты.

Пробег был не воодушефляющий 262000 км движка была уже уставшая да и сам дуплет уже изрядно устал. Летом заобщался с типом из соседнего дома у которого был теперь мой нынешний дуплет (а заобщался потому чт у него литье сняли Very Happy, помогал на домкратах поднимать машину) узнал что хочет продавать его, и договорился чт куплю у него его летом. Но меня переубедил друг купить иномарку которая типа "всяко лучше русской". После недели поисков купили Toyota Marino 1993 и очень зря Smile двигатель и коробка были в отличном состоянии контрактные 2008 года. Но подняв ее на подъемнике мы обалдели узнав что у нее была вся морда снесена, поэтому и коробка с движкой новые (их там просто снесло Very Happy ). Отъездил неделю на нем, заводилась ЛЕТОМ с 9 раза инжектор был засранный, задние колеса стояли криво, рулевая рейка текла ну и т.д. Продал ее вернул свои деньги и купил уже нынешнего дуплета за 100000р. 2000 года на инжекторе без каких либо вложений с пробегом 90000км.

НУ вот теперь вступил в ваш клуб наклеил на заднее стекло эмблему. Недано красил фары в чкрный цвет изнутри - это было что то под конец уже все проклял Very Happy Отколол кусок фары , купил краску в цвет кузова не попал, начал красить антигравием он падла закончился пришлось за балоном черной краски ехать, посадили на герметик он нифига не высох пришлось на скотч обматывать фары, под конец всего когда подсоединили аккумулятор бортовой компьютер накрылся начал гнать и не заводил машину и не обнулялся пришлось на сутки его оставлять и потом только он нормально сбился и завелся. А герметик надо было оказывается черный брать а я и не знал вот так! Very Happy
Если увидите на дорогах сигнальте остановимся познакомимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у нас любители 'дуплетов'... Велком одним словом! Обязательно обсигналим, прижмем на обочину, крепко пожмем руку, поплачемся болячками наших Тазиков друг другу в жилетку, поможем кто чем может, махнем на прощанье и увидимся обязательно на встрече! Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, Приветствую!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 7:40 am    Заголовок сообщения: Re: Дуплет и дуплеты Ответить с цитатой

Серега писал(а):
Всем здорово!!!
Получил права в январе 2009, сразу купил себе дуплета 1995 года за 60000. Проездил на нем 2 дня эот был просто ужас за сутки один за одним случались косяки: отключались кабариты, потом полностью весь свет отказал, двери не закрывались, тормоза еле тормозили, генератор работал не понятно как, ну и понятно и так что все остальное было убито не меньше Very Happy Вот он первый дуплет
На 2 день я отдал его обратно у кого покупал.

Либо ты кмс по боксу, либо тебе просто повезло, что вернул назад. Very Happy
Серега писал(а):

Через 2 дня купил себе следующего дуплета 1997 года этот был уже поудачней на нем я ездил 6 месяцев.

Потом вернул владельцу? Very Happy
Cерега писал(а):
Но меня переубедил друг купить иномарку которая типа "всяко лучше русской". После недели поисков купили Toyota Marino 1993 и очень зря Smile

Косоглазые вообще не вариант. Да еще и такого года. Twisted Evil
Машина вроде ничего, но литье на вкус и цвет.
ВелкомWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пррриииииивееет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, нормальное турецкое литьё! Я его уже даже пытался купить у Сереги под зимнюю резину Mr. Green
Серега, приветствуем и поздравляем со вступлением в наши ряды Smile
З.Ы. Фото салона будут? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, Каждому своё Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кореша стояли на дуплете такие, тока 14" 6 спиц - бодрячком было )).. Я се такие же хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, хочу ковку Smile Просто эти бюджетные Smile
Karmanoff, я бы не советовал,относительно кастрюль,конечно лучше,но по качеству всё-равно дерьмо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый Чих
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск ОбьГЭС
Авто: Ваз 21099i

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, Привет!
повторители смени на позрачные
под ручки на дверях чашки хромовые прикрепи.Хром ра таком окрасе машины хорошо смотрется будет

сигналка есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebedev
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 718
Откуда: Кировский, НСК
Авто: Honda Civic EK2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему белый герметик красиво выделяет черные фары.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, добро пожаловать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серега
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)
Авто: 21099i

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девятки и дуплеты мне нравятся!
Старый Чих, да повторители уже купил только времени нет либо крыло сверху откручивать либо подкрылки отгибать
Lebedev, да как то странно фары смотрятся прям окантовка белая
Slim6661, салон такой же как у тебя и точно так же Chek горит Very Happy череез неделю в пятницу поеду на компьютерную диагностику к зиме готовить машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):
Chek горит Very Happy череез неделю в пятницу поеду на компьютерную диагностику к зиме готовить машину

тыщу раз говорил и еще повторю, купи себе комп бортовой... и не надо будет на диагностику тратиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серега
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)
Авто: 21099i

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бортовой комп может делать самодиагностику?! Уже тоже подумывал о компе бортовом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404