форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Сдача на права на "автомате"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, я сдавал на права в начале этого года на Бородина,там тоже автошкола при МРЭО,так вот при мне пришла девченка записываться и ей было предложено выбрать на чём сдавать,на автомате или на палке... Она попросилась на автомат,но муж переубедил её Smile А когда я сдавал непосредственно на автодроме,то заметил странное (возможно день такой был,или просто совпадение...),на российских машинах сдавали парни,а на япо автоматных девушки... При чём и горку тоже. Как я понял,это зависит от наличия машин у автошколы. Ну а отметок пока в права не ставят,так как закон ещё не принят. В идеале должно быть так,что те,кто отучился на автомате,не имеют права управлять автомобилем на механике,а кто учился на механике,тому можно всё Smile Информация от дядьки милиционера,который работает там же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придется ставить пиво... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем как всегда - все через жопу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сейчас учат, так по мне лучше купить их, выучить правила самому и покататься с кем нибудь опытным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lebedev
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 718
Откуда: Кировский, НСК
Авто: Honda Civic EK2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня двое знакомых сдавались на автомате - мажоры. А на экзамене посадили одного на механику, и то, там инструктор сидел рядом и нажимал сцепление сам.... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так. объясняю.

при поступлении в автошколу можно выбрать, на чем учиться - на автомате или на механике. сдают экзамены на тех машинах, на которых учились. только в одних автошколах обязательно сдать горку (автоматчики пересаживаются на механику и горку сдают на ней), а в некоторых нет (автоматчики ее просто проезжают).
там, где я училась, автоматчики просто проезжали горку.
Вернуться к началу
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч писал(а):
как сейчас учат, так по мне лучше купить их, выучить правила самому и покататься с кем нибудь опытным.

+ много!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, именно так Smile Спасибо за точную формулировку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebedev
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 718
Откуда: Кировский, НСК
Авто: Honda Civic EK2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне выбора нихто не давал... Каин день на разных ТАЗах, да еще и убитых... две пятерки были инжекторных и пятнашечка... я пока учился весь советский автопром обкатал, а сдавал на девятке, которую водил всего 40 минут... И все равно, я считаю, что на автомате сдаются только мажоры! Ну ладно девченкам неудобно многим, но пацаны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомат - чмо! Я ваще ток механику признаю...
А в учебке на пятерочке каталась беленькой и на ней же сдавала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lebedev
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 718
Откуда: Кировский, НСК
Авто: Honda Civic EK2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@ писал(а):
Автомат - чмо! Я ваще ток механику признаю...

+1
Только я подумываю сам уже иномарку приобрести, на автомате, чтоб с автозапуском не замарачиваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lebedev писал(а):
Kleop@tr@ писал(а):
Автомат - чмо! Я ваще ток механику признаю...

+1
Только я подумываю сам уже иномарку приобрести, на автомате, чтоб с автозапуском не замарачиваться...


Пипец, ты себе аргумент придумал, для покупки "автомата"...
Много разных слышал, но такой - первый раз... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобот, да отмазывается он...просто стыдно признаться, что хочет автомат... Laughing Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lebedev
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 718
Откуда: Кировский, НСК
Авто: Honda Civic EK2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я слышал, что с механикой плохо заводится зимой... коробка ж замерзает... У моего знакомого на ДЭУ, так че то с двиглом случилось... Ну а если все зачипись, то я на механике поищу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подбираю слюни со стола:
http://auto.ngs.ru/view/353960/
эт я просто поделилась...к слову об ино на механике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404