форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Работы по электрике(пока на классику и на зубилы теперь тож)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Som
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот...мне поведали о том, что не зиму какую-то таблетку ставят на 14 вольт вроде...я так понял - чтоб больше выдавал напруги? Это что за чудо? где его под капотом смотреть и как делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Som, Возможно это реле-регулятор, с переключателем режимов зарядки. На петухова должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Nsk
Авто: 21063, made in USSR, 1990

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне говорили что переключаемые есть только на Механизаторов в Нск-Ладе.
съездить что-ли? Smile

достаточно одной таблэтки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Som
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена - а сколько стоит отремонтировать или заменить диодный мост в генераторе? А то у меня лампочка стала тускло гореть - по инфе в инете предполагаю - что проблема в диодном мосту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 33
Откуда: Nsk
Авто: 21063, made in USSR, 1990

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне, и мне диодный мост посмотреть Smile

Som писал(а):
Гена - а сколько стоит отремонтировать или заменить диодный мост в генераторе? А то у меня лампочка стала тускло гореть - по инфе в инете предполагаю - что проблема в диодном мосту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз. я весь в основной работе, поэтому лучше звонить и договариваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена! Паставь мне сигналку, и пазырь илектрику пока салон разобран. Када можешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, тачко где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду на днях в боксе свою делать. Мини СТО на выезде. приезжайте. Справки по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тачко на Ладе, заведусь тока с веревки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, на вскидку,что может быть с сигналкой?
Симптомы: при постановке на охрану,через некоторое время срабатывает,брелок показывает,что открыт капот Sad
Дубль 2: отсоединил провод от концевика капота,брелок показывает опять же открытый капот/открытый багажник Shocked Либо и то и другое одновременно.
Пару раз срабатывало по поводу ручника,но там концевик стрёмный,может залипать...
Что это? Блок с ума сошёл? Может это быть из-за очень дохлого аккума (он на столько дохлый,что радио хватает послушать 3 минуты с заглушенным двигателем после 35 км езды)?
Не в тему: генератор заряжает нормально! Проверяли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, изза аккума вариант. У меня тоже сигналка с ума сходит, аж отключить не могу, когда аккум разряжен. Попробуй с нормальным акк. Возьми у кого нить и посмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, угу. На днях перекину надеюсь. Проскочил вариант,что после частых зимних прикуриваний (и соответственно скачков напряжения) блок убило частично. Такое может быть или это была попытка человека сумничать?.. Мне думается,что это должно быть предусмотрено производителем...
З.Ы. Сигналка StarLine B9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soroka
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ-21093

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнал может идти через подкапотную лампу. Я у себя выкинул все заработало.
Гена у тебя не автозапуск (я про подсос до упора), а баловство. Подключить два провода к замку зажигания для автозапуска и один для обратной связи дело 10 мин. Про карб с 10-ки, чтобы сделать автомат на привод газа ставят акктюатор с электрозамка - получаем автомат.
И вообще я бы не доверил машину человеку, который видит ее в первый раз. Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soroka, намана Гена в проводах шарит, ненаговаривай))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> Услуги Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404