форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ 21093. Где купить запчасти в Новосибирске?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasmen
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: ВАЗ 21093. Где купить запчасти в Новосибирске? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где в Новосибирске самые дешевые и КАЧЕСТВЕННЫЕ запчасти на ВАЗы. Мест много и цены порой различаются в разы. Интересуют: колечки в двигатель, рейка рулевая, стойки (рекомендуют СС20 шоссе, кто знает о них прокоментируйте), резонатор, торпеда, пластамасс на передние двери, а также масло в двигатель (кто какое заливает в девятки). Еще интересно кто где ремонтирует своих коней ВАЗовской модели. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое дешёвое и большой выбор на авторынке на Петухова.
Ремонтируем по большей части сами в своих гаражах. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasmen
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по качеству на Петухова? Где именно лучше брать? Или качество везде одинаковое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasmen, Ну по качеству как на любом рынке, ходи выбирай сам, что понравится то и бери. Есть получше , есть похуже - РЫНОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру или в Дюжине (в Академе) или на ОбГЭС'е в НовосибирскЛада.

Свою 8ку я ремонтирую на своей же СТО Wink http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=5494

Стойки СС20 вроде нормальные. Но большого опыта испозьзования нет. На 1 машину только ставили, пока нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasmen, Я постоянно в Автограде втариваюсь у одного мужичка, кк постоянному покупателю он мне скидки делает Smile И на качество запчастей не жалуюсь вообще! Тьфу-тьфу-тьфу! Very Happy Масло - это по возможности,я вот себе liqui moly лью и в [censored] не дую Laughing А по поводу ремонта - так лучше своими руками, оно надёжней будет. А если нет возможности (гаража), то могу посоветовать одну СТО,делают недорого и на совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сс - 20 я пользую, пока доволен.
Запчасти беру в "Ладе" на "Горском", ни разу лажи не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasmen
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, а за скролько брали сс20? Мне тут ценник озвучили один в 20000 в круг, другой 7000, кому верить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20000 стойки на девятос вкруг? я бы жжёг её к херам пёсим сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, базара нет )))) +мильен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasmen, В "шатуне" цены задраны. Там хорошо мелочевку только покупать. Да и вообще на всей Горской ценники не слабые. Поэтому либо на Петухова (там машину собрать можно). Или по магазинам помотаться. Если выбирать магазины, то могу посоветовать глянуть на Гус.шоссе 2(перекресток с Есенина). На Жуковке около бот.сада неплохой магазин по ассортименту и подскажут, если будут вопросы. Хороший ассортимент запчастей разных производителей в "Экипаже" на ДК Кирова.
Про СС-20. А нужно ли в круговую? Если нужно, то ценник к 20 дойдет. Если ты хочешь все от СС поставить (стойки, рейку, опоры, пружины, сайленты, распорки, и пр...).

Ремонтируются наши коники в основном своими силами.

А про масло... А это смотря в какой состоянии твой движок, и как ты его любишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство магазинов города, даже такие известные как Хоттаб и на Гаранина частично продают запчасти с барахолки, а также то что им привезли какие-нибудь конторы типа РиК. Не говоря уже про Автоград и Горскую. Открою небольшой секрет - немалая часть магазинов на Горской и в Автограде - филиалы контейнеров с Петухова, различаются только цены. Причем на столько, что при покупке чего-нибудь в районе 200р. поездка на Петухова уже оправдывает себя как минимум на бензин. Оригинальные запчасти кроме Петухова и тех мест которые берут на Петухова - только на Новосибирск-Ладе и то бывает проскакивает непонятно что. Ну и конечно официальные представители поставщиков завода - такие как Тадем(или Тадэм) - там понятное дело будет оригинальней не придумаешь. Если нужно что-нибудь крупное и оригинальное с гарантией, что-то типа стартера, генератора и т.п. - стоит по сети поискать производителя и на его сайте найти официальных представителей - так будет надежно.
По ремонту - слышал за СТО "Шлиц", сам там не ремонтировался, но говорят там самый главный сам на зубиле ездит и она у него какая-то необычная, ну и соответственно к чужим зубилам с любовью относится, ходят слухи что он с завязанными глазами может зубилу(а также другие машины) разобрать, потом собрать и она после этого будет как сумасшедшая - по болотам по окна ездить, на бездорожье TLC фору давать будет, по городу со светофоров если за педалью газа не уследить - покрышки до корда стирать за 100 метров, а по трассе будет такой экономичной, что если ехать только в экономичном режиме , то она столько бензина наэкономит, что он через крышку выливаться начнет. Very Happy
Я к сожалению к этому мастеру не попал, а когда была надобность ремонтироваться - по коробке - два раза мне делали на Нск-Ладе - очень доволен остался оба раза. А по инжектору - Озон на Петухова - там очень хороший диагност.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 20 вкруг можно стоики на лексуса 330 взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на экзисте запчасти на русский автопром никто не смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, Есть на экзисте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Купили ? Увидели? обсудим!!! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404