форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Лето заканчивается
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите отдохнуть всем клубом?..
Конечно, и буду обязательно!
26%
 26%  [ 6 ]
Очень хочется и постараюсь быть...
73%
 73%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще что.... Тот же Серега поздней ночью с возмущением на всю поляну: ''как эта ебу....ая палатка раскладывается?..(Vik'овская палатка самораскладывающаяся) Хлопок.... Маты... (раскладываясь она заехала ему в челюсть) Ура, свершилось чудо!'' минут пять перекур затем вопрос тихо-тихо... '' Троешник, а где у неё вход???'' (не может найти молнию двери) еще немного спустя ''Троешник, помоги, я застрял на входе!!!''(он ее видимо не полностью раскрыл и застрял в замке)... Пля, мы чуть со смеху не померли!!!... А слышали бы вы его рассказ о поездке за пивом в 3ночи на мотоцикле!!! А видели бы вы лицо Олега McLarena, когда он открыв дверь своей матрехи вместо Панды увидел 'бородатого мужика' Игорька Перевертыша.... Шок его длился до самого утра!.. Ни у кого не сохранилось фото, как я Игорька вытаскивал из своей палатки?.. Кстати, до сих пор незнаю, как он там оказался....... Олега McLaren в каске был звездой вечера!!!... А знаете, что лучше всех из мелкашки поутру стреляли дамы!!! Лена вышла самым лучшим снайпером!.. Фото есть в подтверждение... Только его что-то не вижу.... Кошевар был действительно отменным - картофель, лук, перец и прочее - зачем резать? - всё целиком! Но это был отменный суп!.. Огромный ему респект за наши сытые желудки!.. Блин, эмоций и воспоминаний море - всего то и не расскажешь.... Слов не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: шишига в брод заставила ВСЮ колонну остановиться и разинув рты наслаждаться зрелищем!.. Было такое впечатление, что Паша (хозяин чудо-дома) просто увидел нужное ему направление - и пох.. , что там и склон ох-какой, и дороги вообще нет, и деревья, и рытвины-канавы в полметра! Подтверждаю... Этот волшебный теремок на колесах круто изменил моё представление о сборах на природу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет десять назад у меня батя 66го купил, но мне так и не удалось на нем прокатится и 66ой был продан. вместо него батя взял копейку, цвета как у Кости. Именно с копейки началась моя автомобильная жизнь. Это была первая моя поездка за рулем и первое ДТП - поваленый соседский забор, когда назад сдавал. блин, воспоминаний то сколько.... уж простите за флуд, не мог сдержаться Smile
Вернуться к началу
sash_ok
Постоялец


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1435
Откуда: НСО Колывань
Авто: ~~~VAZ-21065~~~ **99г.в.**

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шишига вообще зверь а не машина )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник,
Цитата:
Кстати, до сих пор незнаю, как он там оказался.......

его туда положил Андрюха, который с нами был, уже в тот момент, когда Игорехе, мягко говоря, надо было остановиться с выпивкой... Laughing
Sezar,
Цитата:
первое ДТП - поваленый соседский забор

сорри за флуд Embarassed , но мое первое ДТП было почти такое же...только забор был мой и ехала я передом (просто люфт в рулевом был шо пипец!)...

А на шишиге мы с любимым и братьями по осени планируем за опятами выдвинуться! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сорри за флуд

Мое первое дтп тоже было с забором )) зацепил мотоциклом, по синей лавочке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое первое ДТП: в караканском бору катался на ГАЗ 52, на дорогу выбежала собака, отвернул и в деревья полетел с дороги, благо деревья были молоденькие, срубил штук 20, с полчаса посидел, пооху**ал, и Обратно на дорогу, и дальше поехал. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало сбора...



на спидометре было 71700, в итоге я накатал 450 км где то....))


Костя был первый экипажем.. но выдвинулся он в другое место.. передал мне нулёвый котелок и триногу... А я карб маленько решил попшикать...






Два экипажа двинулись в поиски третьего...


Третий экипаж был не в состоянии ехать.. пришлось двинуть тем же составом...


Экипаж состоял из двух танков, и танкистки=)





Надо заправить танк...

Стартер мучал меня уже наверное вторую неделю... Вот я завожу не заводится, Клео садится и она заводится.. Клео выдвинула одну мысль... Confused



В деревне.. низнаю как называется.. но там стояли два разобранный грузовичка=)

мост через который 66-ой не захотел ехать на обратном пути..=)


Решили заехать за шышками...














Замаскировали танк! Smile




Рыбалка началась!







Связь! Свяяязь! Ты где?? Отзовись!!! Very Happy


Ориентир на дороге "Смерть с косой", о котором знала лишь Клеопатра=)


Приехали на место встречи с ориентиром.. А Дуплет оказывается свернуть свернул.. но уехал километров так за двадцать от поворота Mr. Green


Похмельная панда Smile


Троешник разложил свою надувную палатку Smile


И начал её накачивать Mr. Green








"У всех нормальных людей часы с кукушкой, а у VAZclub`а с Пандой" (С) Панда


Дровосеки!


Камары там дикие Smile Сидим отпугиваем их)))




Наш первый повар начал приготовления судока!!








Решили готовить писчу под гитарку=)


На заднем плане Нива кстати тоже к нам помойму=)






повар!




Ну! Накатим?? А Троешник призадумался "А надо ли??" Mr. Green




Наконец то приехал Костя! Smile










Олег очень торопился к нам.. Даже колесо пробил((




А троешник всё качает и качает, то палптку, то чужие колёса.. Mr. Green


"Дача"- Style










Утренний туман=)


Нас покидает наша Королева Sad








Летели так быстро! Аж каску развернуло задом на перёд!! Mr. Green


Утренний супчик был отменно кусным=)








Игорь исчёт связь.. нифига нету с утра Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, моё первое ДТП было с таётой... Не уступил дорогу советскому танку((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuqoN, Помню... видел фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuqoN, нифко действительно была к нам! Wink в ней прибыл Андрюха и один из братьев моего мужа!

ЗЫ: Тсссс...скажу вам по секрету...а NuqoN плагиатор! Он стырил пару моих комментов к фоткам из контакта и поставил сюда! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Виновен Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня че, у одной было нормальное первое дтп, на летней резине по голольду со всей дури сорока километров в час в грузовую газель? Confused


Троешник, ахрэнэть - потому что до этих пор никто еще даже просто не собирался за меня стреляться на дуэли. не то что реально ее устроить...


Макларен, если в следующий раз ты еще раз оденешь каску, в ней тебя и похоронят. После твоего полета мимо Сереги в меня с гитарой ушиб на башке до сих пор болит.... уж лучше б ты меня еще пару раз с бревна уронил...
Вернуться к началу
NuqoN
Постоялец


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1656


СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, а у меня не нормальное дтп?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Макларен, если в следующий раз ты еще раз оденешь каску, в ней тебя и похоронят. После твоего полета мимо Сереги в меня с гитарой ушиб на башке до сих пор болит.... уж лучше б ты меня еще пару раз с бревна уронил...


Шо простите? бревно? Каска? Ничего не помню... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404