форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
на зубилу замки дверей от газели.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: на зубилу замки дверей от газели. Ответить с цитатой

Прочитал где то, что на зубилу идеально подходят дверные замки от газели НОВОГО образца. После этого дверь совсем по-другому закрывается (в смысле удар-хлопок, более мягко и комфортнее). Но больше информации конкретной не нашел.
Помню что было написано: "без всяких переделок встают как родные, и потом наслаждаешься." Может кто слышал или знает про это по-точнее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорыч, Насколько я знаю на ГАЗели как раз 08ые замки стоят. Поди очередные бесшумные 08 замки стоят и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeW54rus
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 504
Откуда: 54rus
Авто: Форь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел в магазине замки от газели, они минимально отличаются. Мне показалось сначало что это 9ые замки. Мне кажется сам замок не будет отлчиатся по легкости закрытия двери, а наружняя часть может, но я думаю если поставить бесшумный замок и хороший болт то выйдет тоже самое что и от газели поставить.
И такие замки только на перед можно поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто там где я читал оговаривалось, что бесшумные замки гавно полное. Очень часто они открываются на ходу. Очень много брака. Или их доводить еще надо. А вот речь идет именно о замках НОВОГО образца! Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорыч, А что у тебя так плохо закрываются?

У меня родные замки , кстати на них почему то написано "Сделано в СССР" - это в 99году то! Закрываются в общем отлично. Хотя и "шумные" замки стоят.
Попробуй намазать сами замки литолом, и ограничитель двери. У меня после смазки ограничителей, двери ветром стало закрывать. Кстати щас ограничители опять сухие, нудо обновить смазочку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрываются хорошо, только хочу тише чтобы было.

ЗЫ У меня Ока была 1997 года, а большинство запчастей было с клеймом Сделано в СССР Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидорыч, я на 14ую ставил безшумные замки. при чем пробовал два вида, одни фирмы Птимашь, другой какойто заводской. заводской окозался г****. г не в смысле надежности, а всмысле что от родных замков по звуку почти не отличался. (для справки - замки птимашь идут с клеймом на металической части. если после установки будет плохо закрываться - отрегулируй приемную часть)
Вернуться к началу
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмори на 2109 там тема где-то была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404