форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Давайте сделаем рекламу клубу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поедем колонной по городу?
Конечно! Обратим на себя внимание!
90%
 90%  [ 10 ]
Нет. Бред какой-то!
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, Ну если ехать в сторону Пашино , так это через весь город!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Ну блин, раз начинать с простого, то по городу, на природу сколько машин ездило? 5? 8? Надо то штук 15 - 20 чтоб заметно было, и не в выходные, чтоб народ по дачам не разъехался.
На отдых не все поедут, мало будет машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаг у меня лежит в машине.. Один единственный на весь клубSmile Ну может еще у Ильи черно-белый живой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Аааа тоже хочу!!! мб мне ченить сделать? на видео надо все снять!
Я мб ченить придумаю Wink)) можно устроить вам на какомнить проспекте сторты со светофоров... занять все ряды... допустим у вас 20 человек.... 4 полосы в 1 направлении! встали .. поехали.. подъехали к светофору.. пофигу кто там сздаи бибикает.. нас много мы сила Wink)) выстроились чтобы ровно все... и поперли...!!!!!!!!!! Wink))
безумство? зато весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, угу. и скажут в городе, что какието у**ки из ваз клуба устроили в городе беспредел и не давали нормально ехать транспорту. антирекламой попахивает, даже хуже....
Вернуться к началу
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, Антиреклама тоже реклама... вспомним Пэрис Хилтон... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, поддерживаю Димку - мне такая антиреклама не кажется хорошей идеей... Это ведь репутация клуба! Кого таким способом можно привлечь? Безбашенных придурков-беспредельщиков?! Нах оно надо...мне думается, что репутацию клуба, как серьезной организации всё-таки более приемлема... Но это лишь ИМХО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Какие есть предложения по рекламе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, необходимо проводить клубные мероприятия повышающие уровень водителей, желательно с привлечением прессы. пускай это будет замшелая газетенка или просто студ.газета...
под увелечением уровня водителя подразумеваю все то, чему недоучили в автошколе и чему никогда не научат.
к примеру - навыки водителя при передвижении по городу, трассе, проселочным дорогам, бездорожью.
навыки и готовность применить их при возгорании автомобиля.
навыки и готовность применить их по оказанию первой помощи.
знание своего автомобиля. (а в целом все машины одинаковы. разберешся в одной, разберешся в любой другой)
Вернуться к началу
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, несколько организованных колонн машин по 5 с флагами - хорошая мысль по-моему...Smileс этого можно начать... А потом как Sezar предлагает тоже можно...причем это будет еще и польза офигенная!! Я думаю реально многим из нас есть чему еще учиться и учиться... По поводу привлечения прессы можно, наверное, с Батей вопрос обсудить... Или может у нас в клубе есть кто из студентов, имеющих отношение к какой-то студенческой газете, которую, как Димка предлагает, можно привлечь... По поводу съемки данного мероприятия на видео и дальнейшая этого видео обработка - мой любимый только за будет - он же и съемкой и обработкой занимается. Выложить его потом в том же, например, Контакте тоже тема хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно в следующую субботу, на встрече, провести небольшую тренировку. только для этого нужно желание и стремление участников клуба. простейший вариант тренировки:
пара машин. один цепляет другого на буксир и едет два-три круга вокруг парковки. при этом тросс не должен провиснуть до земли. потом машины меняются местами и снова два-три круга. и так раз 5. тросс нужен метра три и не такой как у Vikа, типа резинки, а обычный.
позже можно будет надыбать конусов и устроить фигурное катание...
Вернуться к началу
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar, Схемы для растановки конусов можно взять здесь

http://www.rally-yufo.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=10&Itemid=30


Там где написанно автомногоборье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! молодцы, пошла тема, пара игр на машинах у мя в уме уже есть.
Так! теперь вопрос к Spartaxa, Где брал флаг? сколько стоит? фото плиззз.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1STR1, схемку нашел, но для нее нужно много больше места, чем есть на парковке гиганта... надо чтото проще либо видоизменить схему под место...
Вернуться к началу
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404