форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
11ое
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клео, ну плохо конечно, что твои планы несовпадают с планируемым мероприятием... Я уж и жену обрадовал, что она не одна будет в мужском коллективе... Теперь буду выслушивать, что мол ей там одной делать?... А без нее ехать - повод для обид появится... Направильно это. Может всё же попробуешь как-либо выкрутиться?(хотя по себе знаю - родители - эт святое!!!)... Автобот,детишки поправятся твои, уверен! А может и их с собой возьмешь?.. И по сути немного - к среде необходимо составить список лиц, уверенных в своем присутствии на пикнике. Исходя из количества лиц необходимо будет спланировать продуктовый и алкогольный пакет, рассчитать число койко-мест со всем прилагающимся, количество столовых принадлежностей, распределить имеющиеся походные вещи - что у кого есть, дабы не обременять себя лишним грузом, ну и определить момент закупки необходимого.... Потому будьте любезны - давайте определяться кто будет. Начну с себя - я еду точно! P.S.: по поводу рыбалки - в реке рыба еще не перевелась.... А мы как раз и будем на берегу, у самой воды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Думаю надо через неделю! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Впринципи я могу на ночь поехать, я работаю в воскресенье с 9.00. Но есть тому весомые нюансы - вариант приехать/уехать трезвым исключается, ибо алкоголик, соответсвенно меня должен будет кто-то отвезти туда и обратно, ну а как бы и желающих мало будет, да и сам никого напрягать не хочу.
Я завтра скорее всего буду в Красном яру, где-то в районе обеда. Так что есливче возможно ненадолго и подъеду, если конечно совет решит ехать туда.
Впринципи если не далеко дело будет, или в том же яру, то рассмотрю вариант приехать вечерком с небольшим колличесвом пива и закуски, выпить, попистеть и спать, чтобы в 7-8 уже срулись со спокойной душой. Короче видно будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren- почему ты предлагаешь перенести на 18-е число? Увы, но тогда я не смогу - у сына 19 Д.Р., 21 у племяша Д.Р., 23 у мамули Д.Р... Karmanoff - пикник намечается на следующей неделе, 11-ого числа... Тему специально подняли заблаговременно, за неделю!.. ))))) Как раз есть время уладить с работой, семейные дела и прочее... Кстати, надо всё же еще определиться с местом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще,как вариант,за Мясокомбинатом не плохие места на берегу... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, район Сухарки, а именно ПКиО Заельцовский шикарное место отдыха, но если не ошибаюсь для большой гулянки зона закрытая... Если только вдаль, за него ехать... То да, вариант очень даже неплохой!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно за него,там пляжи дикие,и красиво и полянки довольно просторные для большого количества народа... Ещё есть один + ,в черте города,кому надо будет на работу или по делам в воскресение,то будет удобней уехать Smile Голосуем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, Детей не знаю, а жену взять можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас только что узнал, что в Марусино есть отличнейший пейнтбол. А что если нам пикник совместить с пострелушками, так сказать повторить и сделать традицией? Мне кажется это было бы круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сейчас посмотрел - можно вообще попробовать совместить отдых на берегу с палатками, клубные пострелушки, рыбалку и шашлык сразу. В районе базы Голубое озеро в Бердске есть и пейнтбол, и место для палаток, и база отдыха для тех, кто с палатками не дружит и все это в районе пешего доступа. Ну и конечно берег Обского моря, где я как-то видел людей с удочками.

Также пейнтбол в пешем доступе от берега есть на пляже "Звезда" и на "Центральном".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepko, лишняя суета и дополнительные расходы... ИМХО,конечно... Мне на работе хватает суеты и беготни,я еду релаксировать Smile Просто полежать на берегу,позагорать,попить пивка,ибо остаток лета мне придется работать,работать и ещё раз работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серко, идея отличная, я всеми руками только ЗА!!! Но есть маленькое НО... Действительно отдых получится затратным... Хотя я бы с удовольствием провел время в активном досуге - набегаться вдоволь с выплеском адреналина, развалиться на бережке, костерок пожечь, заснуть в палатке... Однако для меня это пока дорого, к огромному сожалению... По поводу месторасположения мероприятия - за выходные можно прозондировать места и выбрать определенное... Например предлагаю посвятить этому делу завтрашний вечер - после встречи прокатиться по этим местам. Я спонсирую бенз... Автобот - не думаю, что ребята будут против, если к нам присоединятся наши половинки, было бы даже очень хорошо, если бы народ ехал парами - и в семье не пришлось бы оправдываться за неночевку дома, и жены в следующий раз относились бы адекватно и более лояльно к посиделкам на форуме в и-нете да отлучкам на встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, ага, я время попутал. 11 не смогу 100% - работаю в ночь, подмениться низя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoffну плохо это... Очень даже жаль... Ну а так - робя, проявите интерес, давайте определимся - сегодня поедем места искать? Или у нас как обычно всё ограничится лишь болтологией?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404