форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
11ое
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren,я ж не один буду, нас двое и куева хуча приданного - палатка, спальные причиндалы, сухпаек, горючее... Да и не любитель я балластом для кого то быть, зачем людей озадачивать? PapaPUS - если моя идея будет поддержана - дорогу предоставлю даже для супернизкой подвески. Karmanoff - блин, да мы все работаем, но надо же находить время на общественные мероприятия! Приедешь вечером, утром уедешь и всё будет зерр гут!.. Сам доволен останешься и другие порадуются!.. Ребята, вот что-что, а работа не есть причина для отказа самому себе в удовольствии! Как Клео в подписи пишет - желание - это множество возможностей, а нежелание - тысячи причин... Давай робя, собираемся! Времени на расстановку собственных дел еще много - всё можно сделать для самих же себя!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже начальство предупредил,что-бы не вызывали меня Smile Поеду 100%,так как с 15 числа буду работать практически без выходных и с безобразным графиком Evil or Very Mad и до конца лета вряд ли смогу найти время для вылазки на природу... И палатку уже у товарища забронировал Very Happy Может и товарища притащу вместе с палаткой Laughing
ТАК ЧТО АКТИВНЕЕ НАРОД !!! РАБОТУ В ОПУ !!! ОТДЫХ РУЛЕЗЗЗЗ !!! Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник,
Цитата:
Я буду с женой, а она то уж позаботится о столе...)))))

если поеду, будем заботиться вместе... Wink
Теперь дело за малым - надо приболтать благоверного на это сборище!
Вот прямо сегодня и начну закидывать удочки... О! Кстати об удочках!! Троешник, а там как с рыбалкой в твоем чудном месте?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник писал(а):
Олега, - буду-не буду откладывается, все говорят НАДО!!! Я тоже за Красный Яр, места там отличные, но на 105 дедушко-бабушковозе лично мне как пешеходу будет проблематично провиант тащить... Да и дачников там на берегах море... Но коли большинство решит - мы и пёхом туды доберемся! Есть еще вариант заброшенного места одного, о котором лишь 'карьерские' знают - за Чкаловскими дачами есть спуск к реке с отличной поляной машин на десять как минимум... Песочек, речушка, деревца и прочая милая романтическому сердцу окружающая среда.... А главное - мало кому известное место, причем совсем недалеко от города - порядка 17 км от пл.Калинина... Автобот, молодца, участником больше стало, и это радует! Народ, собираемся, намечается очень даже неплохое мероприятие!

Определяем место - время встречи. Можно обязанности заранее разделить, или встретиться на площади Калинина пораньше и на месте все решить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО На красный яр на берег!!!

А у меня палатки нет! Зато должны быть сумки холодильники. мангал, шампуры. еще что-то... ну короче что может там еще пригодится... А! Спальник есть у меня один Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Палатка есть у меня, даже две, могу дать, ибо я домой к ночи точно - дети ветрянкой болеют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть котелок не етый ни разу, середних размеров... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего пишу то, к 11 то поди выздоровеют... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поеду... Sad Sad Sad дача, мать ее! я расстроена... Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Эээээ!!! Не канает! сама писала что все едут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Ага! В пятницу на дачу съездишь,управишься и в субботу с дачи на природу Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робя, родители - это святое...мамке надо помогать...и еду я в субботу... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, за то я подкинула идейку...буду потом на фотки смотреть и завидовать белой завистью! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, Э ну ты КЕКС вообще! Значит идейку подкинула! и в кусты!!! Я тогда тоже не поеду! У нас КАРПАРАТИФКА! Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Олежка, не в кусты, а по важным семейным делам... Если бы был корпоратифф, я бы на него забила...но это лишь моя позиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404