форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ 2115 - Моя девочка :D
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если смотреть сверху то почти ровно с арками,меньше сантиметра внутрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну главное что за арки не вылазят Mr. Green нормально будет всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, Жень,я тебе завтра с рынка позвоню,если что не понятно будет или если что забуду,хорошо? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно звони если надо будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный таз, особенно его водитель....

По мне так если делать жоще и ниже, то только к лету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, намана! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отоварился! Smile Стойки Плаза Спорт десяточные без занижения (спасибо Brodil'у за своевременное просветление Mr. Green ),пружины на перед от 12,зад 11,как и планировалось. Решили,что можно обойтись без опор,их покупать не стал. Так же приобретены ромашки,шаровые,задние колодки и передние тормозные диски. Всё лежит в машине и ждёт завтрашнего дня Very Happy Завтра останется докупить всякие мелкие расходники и ожидать результата Smile Если финансы позволят,на следующей неделе поставлю поперечный стаб и на стойки,на перед хочу найти с креплением к двигу,говорят он эффективнее работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя RaZoR, Brodil, ещё огромное вам СПАСИБО за терпение и понимание Mr. Green Мне под конец уже неудобно было набирать,но надо было... Rolling Eyes Я больше так не буду... надеюсь... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, ))) меня ты нисколько не напрягал, я как раз довольный ехал с картошки ))) это если только Артём рычал там что его отрывают от сварочника ))))
з.ы. кстати, с какого перепугу такое просветление насчет амортов? или ты резать передумал пружины? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, да лан ты. ) не парься, все пучком )

RaZoR, эммм, сегодня я не варил, а шкурил пороги, - муторная работа, поэтому был рад что отвлекают )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, пружины резать будем,а от заниженных амортов Артем посоветовал отказаться,по-крайней мере перед зимой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого! Плаза Спорт в круг,спереди пружины 12,пилиные на 1 виток,сзади 11,пилиные на 1,5 витка,заменены задние колодки,спереди:шаровые,сайленты,ромашки и тормозные диски. + внеплановая замена масла в КПП. Попутно просушил пол под пассажирским местом и заменил клему "-" Mr. Green
В общем проделано масса работы,сейчас поеду тестить,впечатления позже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, За объём работ респект!

Как Плаза? Рулится супер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Спасибо за респект Mr. Green

Добавлю так:
зад: замена поросят, подушек пружин, пружины 11 - 1,5 витка, установлена плаза. Замена колодок, настройка ручника (перетянут в хлам был так что барабан не налазил никаким боком). Убраны домики с закисшими болтами. Требуется: замена правого торм цилиндра и барабана.
Перед: плаза, 12 пружины - 1 виток большой, новые ромашки, саленты, шаровые, тормз диски.
Требуется сход развал, замена яиц (подустали они),возможно левый краб из-за салента скрипит прилично и гуляет при затяжки сабли, установка стаба на 18,5мм или желтого изделия

В целом: заменено масло в коробке, по причине хз пробега, но прили + уровень на кончике счупа.
Требуется: замена сальника первички (подтекает), неспешная замена задней опоры.

Громыхало похоже что защита. Стойку ту еще не смотрел, на днях гляну, но она не разборная

Машинка напоминает маленько сейчас сток, но скоро просядет немного.

Отрезали мало по причине арбузов и передних арок

Ну а к лету копи на новые опорники, и нормальный подрамник на А образках + дицки под замену Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати пока не забыл, пока вчера совещались что да как, меня смущал факт что картридж от 10, а сапог 9, и я все не мог вспомнить что там не так, + еще про опоры говорили. Т.е. на сколько все это упадет.
Сегодня получилось так: в 9 сапоги, 10 плаза влазит и при этом сам картридж болтается в сапоге вверх в них см так на 1,5
Решили подложением шайб в сапог на необходимую высоту, все встало вроде удачно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.
Страница 4 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404